ДТП

Вчера, 3 октября, на территории региона правоохранители зафиксировали 2526 нарушений правил дорожного движения, включая нарушения скоростного режима.

Как мы уже сообщали, сегодня, 3 октября, произошла в Курской области в Беловском районе.

Сегодня, 3 октября, произошло страшное ДТП в Курской области. Трагедия произошла на выезде из Песчаного в сторону Белой. В социальных сетях появилась информация о двух погибших. На данный момент информация уточняется.

Ежедневно в столице соловьиного края происходят аварии, за прошедшие 4 человека получили ранения.

Вчера, 2 октября, в Курской области произошла страшная трагедия, унесшая жизни трех человек. Около шести часов вечера на 583 км автодороги М-2 Крым произошло столкновения Мерседеса, двигавшегося в сторону Белгорода, и Даф с полуприцепом, направлявшегося в сторону столицы соловьиного края.

Столичный «подарок» в виде б/у трамваев уже не первый раз обсуждается в социальных сетях. Кроме того, запечатлеть аварий с их участием в последнее время удается довольно многим. Совсем недавно снимок, оказавшийся в соцсетях, «поразил» оторвавшимся пантографом.

Сегодня, 31 августа, в 2.19 на номер «Службы спасения - 112» Курской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге Курск - Рыльск в селе Ивановское Рыльского района.

Вчера, 30 августа, утром с разницей в каких-нибудь пять минут, в разных местах Курска случились два схожих ДТП с одинаковыми последствиями.

Вчера, 30 августа, вечером в Курском районе случилась авария с участием двух авто.

В четверг, 30 августа, в Обояни случилось два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали люди. Причём обстоятельства этих аварий позволяют отнести их в разряд неординарных.

Инцидент произошел вчера, 29 августа возле деревни Верхняя Медведица. Водитель иномарки направлялся в сторону столицы Соловьиного края, когда на проезжую часть выскочил житель леса.

Вчера, 29 августа, около полуночи случилась страшная трагедия на автодороге Дьяконово-Суджа. Водитель ГАЗ-32212 двигался в направлении столицы областного центра, когда допустил столкновение с грузовым автомобилем, который ехал впереди в том же направлении. Из-за аварии, легковушку отбросило на встречную полосу.

ДТП произошло на улице Карла Маркса, недалеко от ТРЦ «МегаГРИНН». О происшествии сообщили куряне в популярном сообществе ВКонтакте. На место происшествия прибыли все спецслужбы, подробности ДТП выясняются.

Движение в центре затруднено

Авария произошла около 2 часов назад

Ребенок переходил дорогу по пешеходному переходу

Авария произошла 23 августа в Солнцевском районе

Водитель «Шевроле Нива» допустил столкновение с автомобилем «Шевроле Лачетти»

В результате ДТП водитель с травмами был доставлен в ОБУЗ «Горшеченская ЦРБ».

15:26
В Курске детям из многодетных семей показали и рассказали, как правильно тратить деньги

15:23
В Советском районе Курской области состоялся «Кубок Победы»

14:50
В Курской области 17 апреля синоптики обещают грозу и до + 21 градуса

14:29
В Железногорске провели акция «Чистые стены»

14:24
В Курске продолжается акарицидная обработка общественных мест

13:00
В Курске пройдет фестиваль «Мир профессий глазами детей!»

12:35
В Курской области проводят акцию «Красная гвоздика»

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама