Супруги Алябьевы из Курска отметили 60 лет совместной жизни
В Курске 29 декабря Евгения Григорьевна и Александр Дмитриевич Алябьевы отпраздновали «бриллиантовую» свадьбу — 60-летие семейной жизни.
За годы вместе супруги воспитали двух сыновей, сейчас в семье подрастают пять внуков и пять правнуков. Общий трудовой стаж пары превышает 70 лет. Также сообщается, что Александр Дмитриевич на протяжении 14 лет руководил уличным комитетом на улице 2-й Первомайской.
Имена супругов внесли в почётную Летопись счастливых семей Железнодорожного округа Курска. С юбилеем Евгению Григорьевну и Александра Дмитриевича поздравила начальник окружного управления ЗАГС Ольга Федорко, которая вручила семье памятный подарок от губернатора Курской области.
Фото: Железнодорожный округ Курска
Похожие статьи
Курская область. В Октябрьском районе администрация нарушила законодательствоВозбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы работникам ООО «МК Латуни»На храм Святой Варвары в Железногорске установили куполВ Курске 19 апреля юристы и адвокаты ответят на вопросы местных жителейЖдать ли реконструкцию водонапорной башни?Еще в рубрике
09:00
09:00
12:00
11:00
10:00
08:28
20:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске завершают благоустройство парка у областного Дворца молодёжи
09:00
В курской школе № 54 провели «Уроки Мужества»
12:00
В Курске на 1-й Гуторовской установили камеру фиксации нарушений ПДД
11:00
Курянин заплатит более 100 тысяч рублей за повреждённый при покосе травы автомобиль
10:00
В Курске восстановили подсветку часовни со скульптурой Николая Чудотворца
08:28
В Курске временно изменят схему движения на двух участках
20:00
В Курской области тренировочный ЕГЭ по математике написали почти 1,4 тысячи школьников
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится







Помощь народному СМИ