В Курске близнецов навестили представители власти и подарили им новогодние подарки

В Курске в преддверии Нового года представители администрации поздравили с праздником близнецов Назара и Макара. В гости к семье приехали глава администрации Сеймского округа Олег Васильев и исполняющий обязанности председателя комитета ЖКХ Курской области Алексей Шарапов.

Отмечается, что для семьи встреча стала особенно эмоциональной: недавно Назар получил травму, упав в люк возле дома на Обоянской улице. Сейчас мальчик, по информации городских властей, идет на поправку и чувствует себя хорошо.

Назару и Макару вручили радиоуправляемые машинки и сладкие подарки. Алексей Шарапов отметил, что детям перед праздниками удалось подарить именно то, о чем они мечтали.

Фото: мэрия Курска


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Железногорске провели антинаркотический флэшмоб
Куряне совершили более 2 тысяч звонков по телефону 112
Куряне выступили за усиление ограничительных мер при продаже алкоголя
Следственный комитет России открывает доступ к ведомственным печатным изданиям
Внеплановая проверка прошла в новом липецком ФАПе

Еще в рубрике

18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека

16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов

15:27
В Курске на улице Малых приступили к следующему этапу дорожного ремонта

10:22
В Курской области врачи скорой помощи вернули к жизни пациента после остановки сердца

09:44
В Курской области число обращений после укусов клещей снизилось почти на 15%

17:36
Курянка выплатила 450 тысяч рублей компенсации после ДТП с погибшим водителем

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама