МИД России заявил о 12 жителях Курской области, которые остаются на Украине
Заместитель главы МИД России Михаил Галузин сообщил, что на Украине, по его словам, насильно удерживаются 12 граждан России, которых вывезли с территории Курской области.
Он уточнил, что в рамках стамбульских договорённостей в Россию уже вернулись около 2,3 тысячи участников СВО и 170 мирных жителей. На Украину, по его данным, были переданы порядка 2,4 тысячи военнослужащих ВСУ и 170 гражданских лиц.
Также Михаил Галузин заявил, что Москва передала Киеву около 12 тысяч тел погибших военнослужащих ВСУ. По его оценке, механизм обмена затягивается украинской стороной, однако продолжает работать.
Похожие статьи
В честь юбилея победы в Курской битве устроят реконструкцию танкового сражения и парад бронетехникиЗа сентябрь в Курской области коронавирус унес жизни 48 пациентовКак выбрать лёгкую песню на гитаре начинающему исполнителюВрио губернатора Курской области поздравил спасателей с профессиональным праздникомСерьёзное ДТП под Курском попало на ВИДЕОЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ