Мэр Курска Николай Овчаров попал в середину национального рейтинга

Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» подготовил итоговое за 2015 год  исследование, посвященное оценке деятельности мэров столиц регионов.

При составлении рейтинга исследователи обращались к материалам открытых источников и инсайдерской информации. Но главное внимание специалисты ЦИК «Рейтинг» уделили учёту мнений региональных и федеральных экспертов. Именно этот источник определил конечные результаты работы.
Итак, глава городской администрации Николай Овчаров расположился на 39-й строчке  из 88 возможных рейтинга, оказавшись в середняках. 
Список по итогам года возглавил казанский мэр Ильсур Метшин, опередивший белгородца Константина Полежаева и Владимир Евланова из Краснодара. Последняя 88-я строчка досталась сити-менеджеру Петрозаводска Галине Ширшиной.

 

Добавь Kursktv.ru в список своих источников


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

АВТОРИЗУЙТЕСЬ ЧЕРЕЗ СОЦ.СЕТИ
ИЛИ ВОЙДИТЕ КАК ГОСТЬ

Войти

Похожие статьи

В Курской области обезвредили артиллерийский снаряд
В стационаре облбольницы установили эскалаторы
После мониторинга ОНФ обнаружилась нехватка учителей в российских школах
В Железногорске в центре города уберут восемь больших деревьев
Сбербанк снизил ставки по ипотеке на ИЖС 

Еще в рубрике

09:00
В Курской области сотрудники Минприроды спасли лисёнка

18:00
В Курской области свои жилищные условия смогут улучшить 105 молодых семей

17:15
Металлоинвест поддержал проведение выставки «Фрагменты русского импрессионизма» в Железногорске

16:57
В Курске с 27 июня заработают платные парковки

16:41
В Курске признан объектом культурного наследия техникум, где учился Брежнев

16:11
Сбер провел в Воронеже образовательную акцию для детей

15:36
На проспекте Победы продолжается ремонт дорожного покрытия

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама



ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Неравнодушный курянин обратился в министерство природных ресурсов Курской области и сообщил, что обнаружил под автомобилем лисенка. На место оперативно выехали специалисты.

Парковочные места перед домом – отдельный мир. Некоторые автолюбители изощряются любыми способами, чтобы выделить место для своей «ласточки». Кто-то незаконно ограждает территории, вешает замки, ставит кирпичи, встречали и тех, кто мстит за занятую парковку. Таким образом водители отмечают «своё» место, но законно ли это?

Губернатор Курской области не так давно объявил сбор средств на благоустройство мемориального комплекса "Курская битва" и это вызвало множественные споры среди жителей региона. К примеру, почему объект, на который уже были выделены средства, требует дополнительного финансирования и какой суммы не хватает. Теперь раскрываются новые подробности, о которых рассказал социальный технолог Роман Алёхин:

Свои полномочия на посту депутата Курской областной Думы сложил член «Единой России» Максим Мамзурин. Решение принято во время очередного заседания регионального парламента 20 апреля. 

Евгений Пригожин заявил, что он с двумя штурмовыми отрядами "Вагнер" сможет защитить Белгородскую область от обстрелов: откуда такая уверенность и что нужно, чтобы защитить все приграничные регионы, в том числе Курскую область? Мы решили узнать мнение социального технолога Роман Алёхина.

В рамках проекта «Сердце учителя» на площадке лицея № 6 специалисты провели обследование педагогов из 12 школ. Оно включало в себя измерение артериального давления, определение индекса массы тела, УЗИ сонных артерий, исследование уровня глюкозы крови и холестерина, снятие кардиограммы.

За I квартал 2023 года в Курской области получилось сэкономить на закупках порядка 260 миллионов рублей. Об этом сообщает пресс-служба регионального Правительства. 

В краеведческом музее города Железногорск при поддержке компании «Металлоинвест» открылась выставка «Фрагменты русского импрессионизма». Организатором выставки выступил благотворительный фонд Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт».

Сегодня выпускники 11 классов сдадут второй обязательный экзамен – математику. 29 мая более 1,5 тысячи ребят из областного центра уже написали ЕГЭ по русскому языку.

В Курске 14 января компания «Квадра» снова проведет ремонт теплосети. Работы развернутся на улице Карла Маркса.