В Курске на нелегальных продавцов новогодних елок составили 24 административных протокола
В Курске провели проверки мест торговли новогодними деревьями. На заседании правительства Курской области глава города Евгений Маслов сообщил, что по поручению губернатора Александра Хинштейна организовали 13 рейдов по точкам продажи елок и сосен.
По итогам проверок составили 24 протокола об административных правонарушениях. Нарушителей, занимавшихся торговлей без соблюдения установленных требований, привлекут к ответственности.
Кроме того, в Курске продолжают выявлять факты уличной торговли вне специально отведенных мест. За прошлую неделю составлено 52 протокола, а всего с начала года — 1447. Общая сумма назначенных штрафов, по данным мэрии, составила 3,5 млн рублей.
Похожие статьи
Валерий Рязанский покинет СовфедСтойкости кореневских кооператоров можно только позавидоватьЖителей Курской области просят не снимать ПВО и передвижение войскВ Белгородской области тело пропавшей 15-летней девочки нашли на кладбище с признаками насильственной смертиВ Курске сообщили о «минировании» обладминистрацииЕще в рубрике
09:36
07:00
06:00
05:00
04:00
07:00
06:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
На курский Парк Пионеров снова напали подростки
07:00
В Курской области стало меньше торговых мест на ярмарках
06:00
В Курске планируют демонтировать около 30 самовольно установленных гаражей
05:00
Участник проекта Курск Герои проходит стажировку в комитете ветеринарии Курской области
04:00
В Курске спасли молодую ушастую сову у жилого дома
07:00
Курскую кондитерскую фабрику Конти-Рус выставили на аукцион почти за 4,8 млрд рублей
06:00
Курский Авангард усилил состав перед стартом нового сезона
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ