Экономика

На 2021 год намечены ряд крупных предвыборных кампаний и большое количество мелких.

Обычно широкую общественность информируют только о тех бюджетных расходах, которые властям интересно освещать. Однако, все бюджетные траты региона на 2021 год открыты. Мы продолжим рассказывать вам о самых интересных в серии статей цикла «Бюджет не резиновый».

В администрации региона сообщили, что губернатор Роман Старовойт предложил снизить налоговую нагрузку для НКО. Депутаты областного парламента рассмотрят идею главы региона 25 марта на заседании Думы.
 

В Совете Федерации 22 и 23 апреля пройдут Дни Курской области. Ударить в грязь лицом администрация не может, а значит тендер на несколько миллионов уже размещен.
 

Курскстат опубликовал доклад о Социально-экономическом положении Курской области, в котором показал в динамике рост долгов по заработной плате.
 

В докладе Курскстата о Социально-экономическом положении Курской области в январе-феврале 2021г приводятся весьма интересные цифры.
 

Обычно широкую общественность информируют только о тех бюджетных расходах, которые властям интересно освещать. Однако, все бюджетные траты региона

Обычно широкую общественность информируют только о тех бюджетных расходах, которые властям интересно освещать. Однако, все бюджетные траты региона на 2021 год открыты. Мы продолжим рассказывать вам о самых интересных в серии статей цикла «Бюджет не резиновый».
 

Обычно широкую общественность информируют только о тех бюджетных расходах, которые властям интересно освещать.

Контрольно-счетная палата Курска опубликовала отчет за 2020-й год. На прошлом заседании Курского городского собрания депутаты приняли отчет КСП.
 

Начавшийся в прошлом году с замены лифта за 18 млн рублей и ремонта коридоров и входных групп ремонт Дома Советов в 2021-м продолжился. Тендер на текущий ремонт рабочего кабинета пятого этажа № 501 (приемная, секретариат, рабочий кабинет, переговорная и санузел) обнаружил и опубличил общественный деятель Роман Алехин. Новость вызвала большой резонанс и сегодня ее обсудили на еженедельном совещании у Романа Старовойта.
 

Замгубернатора Вячеслав Берзин на совещании у губернатора Романа Старовойта рассказал о зарплатных долгах и решениях, принимаемых по ним.

Сегодня на планерке у Романа Старовойта первый замгубернатора Станислав Набоко рассказал, что вновь созданы более 700 рабочих мест и ликвидировано 66. “Рассуждения, что некуда пойти работать на мой взгляд излишне”, -считает чиновник.

 

Пандемию коронавируса почти победили, к предвыборной почти подготовились, цены почти сдержали, и даже почти обустроились на новом для себя месте курские власти

На сайте госзакупок в феврале были размещены конкурсы на устройство двух автобусных остановок в Суджанском районе, сейчас же стали известны результаты.

Курские парки становятся зеленее, помогает им в этом ООО «Гарантспецсервис».

Речь идет о специалистах самой низкой – первой квалификационной категории, задействованных в строительной отрасли Курской области.

Меры профилактики самопалов были рассмотрены на селекторном совещании по вопросам охраны лесов от пожаров, состоявшегося под председательством Виктории Абрамченко - заместителя председателя Правительства РФ по вопросам сельского хозяйства, экологии и оборота недвижимости.

Вчера стало известно,  что в Курске создадут Деловой совет по сотрудничеству с Индией. Аналогичная структура действует и на базе Торгово-промышленной палаты страны. 

Соответствующие изменения были приняты 3 марта и прописаны в постановлении, обнародованном на сайте администрации Курской области.

15:36
Трое жителей Курска потеряли 1 миллион 600 тысяч рублей в попытке заработать

15:12
Больше 25 тысяч студентов Черноземья получили возможность развивать свои компетенции вместе со Сбером

14:25
Технические условия: зачем они нужны

14:20
В Курской области женщину оштрафовали за проникновение в чужой дом

13:01
Площадка по реализации мебели для бизнеса

12:45
В Курске с городской администрации в пользу 11-летней девочки взыскали 20 тысяч рублей

12:01
Сертификация продукции в СДС Интергазсерт

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама