Ночью в центре Курска «лихач» протаранил крыльцо магазина
Происшествие случилось сегодня, 15 августа, ночью на улице Радищева. Молодой человек, который совсем недавно достиг совершеннолетия, решил прокатиться с ветерком. Один из очевидцев инцидента, который вскоре оказался в социальных сетях уточнил, что «с ветерком» мягко сказано – автомобилист обошел его где-то на 140…Кроме того, у автомобиля закусило колесо, которое в итоге оказалось на противоположной стороне дороги.
Результат вышел печальным, пострадало имущество хозяев магазинов, расположенных напротив ЗАГСа. Как сообщают пользователи социальных сетей молодой владелец Volkswagen Polo «просто и банально разогнался». Примерно такой ответ получили сотрудники ДПС. Курянина, вероятно, нарушившего скоростной режим, госпитализировали в больницу.
Как уточняет 46ТВ, в сводке ГИБДД причиной аварии значится – водитель не справился с управлением.
Похожие статьи
Ночью в Курске на Менделеева сгорела легковушкаВ Курске будут судить мужчину за покушение на убийствоВ Курской области 2 сентября ожидаются дожди и до +26 градусовВ Курской области полиция расследует крупную кражу с рыбного предприятия«Финал четырёх» женской баскетбольной Евролиги второй город подряд примет венгерский ШопронЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ