Садовник из Курской области выиграл в лотерею почти 42 миллиона рублей
По-настоящему счастливое событие произошло у жителя Курской области. Он стал обладателем суперприза от «Столото», выиграв 41 900 499 рублей.
Александр Гламаздин, так зовут победителя, довольно часто покупает билеты в мобильном приложении. В этот раз он решил попытать удачу в "Забаве от Русского лото". Нужно было угадать 12 цифр из 24 или не угадать ни одного. Последнее и произошло с курянином. Счастливчик, правда, признался, что при выборе числовой комбинации стремился к обратному.
Александр отучился на столяра, но последние 10 лет работает садовником. На выигранные деньги он хочет купить своё жилье. Остальную часть местный житель планирует инвестировать.
Похожие статьи
Курск. Кисти и краски против опасной рекламы наркотиковXVIII культурно-спортивный слет среди лиц с ограниченными возможностями «Золотая осень» пройдет на территории спорткомплекса «Южный» в ОрлеКуряне лишились возможности продлевать праваАвтовладельцев ждут новые правила регистрации машиныВоин СВО провел урок мужества для курских школьниковЕще в рубрике
21:00
20:00
19:00
18:00
17:00
15:41
14:54
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курянин получил срок за кражу водительских прав бывшей жены
20:00
В Курчатове жителям бесплатно раздают рассаду цветов
19:00
В Курске банк оштрафовали за десятки звонков должнику
18:00
Хинштейн заявил о коррупционных причинах кризиса с лекарствами в Курской области
17:00
В Курске на Красной площади снесут бывший магазин «Подиум»
15:41
В Курске избавляются от массовых скоплений борщевика
14:54
В Курской области 10 июня синоптики обещают небольшой дождь и до +31 градуса
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ