Курянам интересно, почему у контролеров нет униформы

От жителей областного центра поступает много вопросов об униформе контролеров. Ответить на них решили в министерстве транспорта и автомобильных дорог.

Оказалось, что ни в нормативно-правовых актах региона, ни в локальных нормативных актах работодателя униформа для них не предусмотрена.

По документам контролерам необходимо иметь при себе только служебное удостоверение, заверенное печатью. Его они обязаны предъявить по требованию пассажира.

Также в ведомстве сообщили, что за прошедшую неделю специалисты оформили 113 штрафов за безбилетный проезд.
 


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курской области число заболевших ОРВИ увеличилось на 15%
В Курской области сохранится жаркая погода: возможны грозы
Деньги с платных парковок пойдут на строительство детских площадок
Житель Липецка предстал перед судом за применение насилия в отношении сотрудника полиции
В Курской области проверили качество хлебушка

Еще в рубрике

21:00
Курянин получил срок за кражу водительских прав бывшей жены

20:00
В Курчатове жителям бесплатно раздают рассаду цветов

19:00
В Курске банк оштрафовали за десятки звонков должнику

18:00
Хинштейн заявил о коррупционных причинах кризиса с лекарствами в Курской области

17:00
В Курске на Красной площади снесут бывший магазин «Подиум»

15:41
В Курске избавляются от массовых скоплений борщевика

14:54
В Курской области 10 июня синоптики обещают небольшой дождь и до +31 градуса

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама