Максим Филиппов из Курской области погиб в ходе СВО
В ходе специальной военной операции погиб 41-летний Максим Владимирович Филиппов. Он родился в селе Лебяжье, а в 1999 году был призван в ряды Вооруженных Сил России. Выполнял воинский долг на территории Чеченской Республики. В ЧВК «Вагнер» пошёл добровольцем.
«Выражаю искренние соболезнование родным и близким погибшего воина. Светлая память солдату», - написал глава Курского района Андрей Телегин.
Похожие статьи
В Курске появилось шесть камер фотовидеофиксацииВ Липецкой области следователи регионального СКР устанавливают обстоятельства гибели рабочих сельхозпредприятия при пожареКурские кинологи УФСИН показали своих четвероногих помощников действииВ Курском районе инормарка сбила пешеходаИгорь Воронкин из Курской области погиб в ходе СВОЕще в рубрике
18:00
17:00
15:53
15:18
14:33
11:34
10:33
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске на улице Орловской заменят почти километр изношенных теплосетей
17:00
Курская и Белгородская области получат 4,5 млрд рублей на восстановление жилья
15:53
В Сеймском округе Курска обнаружили ещё одну несанкционированную свалку
15:18
В Курской области 4 июня ожидают дожди, грозы и до +23 градусов
14:33
В Курской области юный питбайкер попал в больницу после столкновения с животным
11:34
Жители Железногорска украсили скамейки узорами суджанских ковров
10:33
В двух районах Курской области в результате атак ВСУ пострадали люди
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ