В Сеймском округе Курска обнаружили ещё одну несанкционированную свалку

Министр природных ресурсов Курской области Максим Левин вместе с сотрудниками ведомства выехал на место ещё одной незаконной свалки. По его словам, жалоба на складирование отходов вблизи теплого канала ТЭЦ-1 поступила им на днях.

В ходе осмотра информация подтвердилась. Здесь специалисты обнаружили строительный, древесный, бытовой и другой мусор.

Владельцев у данных участков нет, поэтому минприроды планирует потребовать у городских властей установить препятствия для проезда и принять меры по ликвидации свалок.       

Фото: страница Максима Левина ВКонтакте


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Пьяный курянин сбил светофор и врезался в дерево
Как на поле подсолнечника в Курской области экстренно садился самолёт
Фельдшеру Горшеченской ЦРБ присуждена компенсация морального вреда за незаконное уголовное преследование
Показ культового фильма "Игла"
На ремонт курских дорог выделили 360 миллионов

Еще в рубрике

21:00
В Курске отреставрируют историческое здание на улице Толстого

19:00
В Курском районе убрали незаконные заборы на берегу Сейма

17:00
В Курске почти тысяча выпускников сдают ЕГЭ по обществознанию и физике

15:07
В Курской области 12 июня обещают жару и грозы

12:50
В Курской области в 2026 году отремонтируют почти 250 километров дорог

12:10
В Курске возле «Ленты» установят дополнительные камеры из-за ночного шума

09:45
В Курске на Боевке высадили 100 ив

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама