В двух районах Курской области в результате атак ВСУ пострадали люди

Продолжаются вражеские атаки на наш регион. В результате обстрелов в Беловском районе ранены три человека – двое мужчин и женщина. Здесь также загорелась кабина грузового сельхозавтомобиля. Об этом проинформировал губернатор Курской области Александр Хинштейн.

Ещё несколько пострадавших зафиксировано в селе Вышние Деревеньки Льговского района. Их госпитализировали в медучреждения.

В Рыльском районе под удар попали забор, беседка, кровля дома и машина. В Льговском районе сгорела кровля котельной. Кроме того, в селе Большое Солдатское повреждения получил автомобиль.

Всего за прошедшие сутки в небе над регионом сбили 164 вражеских БПЛА. 8 раз с их помощью враг сбрасывал взрывные устройства. Также ВСУ совершили 167 артобстрелов по отселённым районам.


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курске перекроют движение из-за футбола
Поговорим о карме?
Сбер увеличил объемы поддержки малого бизнеса в Черноземье
Два возгорания произошли в Октябрьском районе Курской области – есть погибший
В Курске продолжают работать с молодёжью

Еще в рубрике

09:00
В Курской области перинатальный центр сменит номер колл-центра

21:00
В Курске отреставрируют историческое здание на улице Толстого

19:00
В Курском районе убрали незаконные заборы на берегу Сейма

17:00
В Курске почти тысяча выпускников сдают ЕГЭ по обществознанию и физике

15:07
В Курской области 12 июня обещают жару и грозы

12:50
В Курской области в 2026 году отремонтируют почти 250 километров дорог

12:10
В Курске возле «Ленты» установят дополнительные камеры из-за ночного шума

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама