В Курске обломки беспилотника повредили многоквартирный дом
Этой ночью обломки вражеского БПЛА повредили дом в Северо-западном микрорайоне. Об этом проинформировал губернатор Курской области Александр Хинштейн.
По предварительным данным, пострадало остекление и балконы в десяти квартирах, а также четыре машины.
«Сейчас во всех квартирах временно закрыт тепловой контур, специалисты произвели замер оконных проёмов. Подомовой обход продолжается. Окажем всю необходимую помощь в восстановлении», - сообщил глава региона.
К счастью, из людей никто не пострадал.
Фото: страница Александра Хинштейна
Похожие статьи
Курская область одной из первых в стране приступила к созданию системы паллиативной помощи. Так ли это на самом деле?Расширена территория Курского памятника природы «Балка Калинов лог»В Курске новый сквер у «Почты России» завалили мусоромКурская «Инвента», крупно проиграв в гостях «Бешикташу», потеряла шансы на выход из группы в Кубке ЕвропыБелоруссия и КурскЕще в рубрике
20:00
19:00
18:00
17:00
15:03
12:52
12:02
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за две недели купального сезона утонули пять человек
19:00
В курских вузах могут появиться факультеты русского языка и литературы
18:00
В Курской области могут ограничить продажу вейпов
17:00
В Тимском районе произошел мор рыбы из-за обмеления пруда
15:03
В Курске 17 июня без холодной воды останутся несколько улиц
12:52
Хинштейн назвал Пучковку в Курске «дорогой смерти»
12:02
Куряне 36 раз обратились на горячую линию Роспотребнадзора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ