Мнения

В минувшие выходные в социальных сетях была запущена дискуссия, касающаяся дальнейшей судьбы многострадального стадиона «Трудовые резервы». Напомним, слухи о том, что в будущем областному центру все же придется расставаться с этим объектом советского прошлого, только множатся. Причем, не без подпитки из администрации региона.

Александр Мамкин — преподаватель Суджанского сельскохозяйственного техникума и общественный деятель написал на своей странице в социальной сети ВКонтакте пост, в котором высказал мнение о том, какой должна быть система оплаты труда учителя

Статья «Иванам не помнящим родства», вышедшая 13 сентября на КурскТВ вызвала широкий резонанс и обсуждения. В ней указывалось на то, что знаменитая летчица и единственная женщина в истории совершившая таран в воздухе похоронена за пределами России, а не в Курске, как об этом писали в сообщениях администрации области.
 

О знаковом не только для медицинских работников, но и для рядовых пациентов событии рассказал социальный технолог Роман Алехин, которого губернатор Роман Старовойт уже называл "главным защитником врачей области".

Многие проблемы из-за того, что в здравоохранении бардак, а также, что порядок никто не наводил очень долгое время, хотя условия оказания помощи, как и демографическая ситуация очень сильно менялись

Для пациентов ничего не изменится, кроме качества исследований, которое повысится. Но социальные бунты будут продолжаться.

Если ко многим другим вакцинам большинство граждан вполне лояльно, то к прививкам от гриппа сложилось куда более негативное отношение.

Дело не только в том, что детей лишают возможности заниматься спортом и посещать секции, но и в том, что многие преподаватели спортивных кружков и секции могут лишиться работы, которую они любят и заработка, соответственно!

Слова о значимости Победы почему-то никак не коррелируются с действиями новой курской власти. И с каждым днем вопросов о том, какова истинная позиция руководителей области, всё меньше. Потому что становится понятно и без слов.

Kursktv продолжает серию публикаций о курской моде и о моде в Курске с профессиональным стилистом Катериной Гладких. Сегодня мы предлагаем поговорить о том, как прибавить себе несколько сантиметров роста.

Итак, мы уже провели анализ кофейни по трем показателям: PRODUCT, PEOPLE, PRICE. Проработали все ошибки и исправили недостатки, но что же по поводу места, в котором располагается наше заведение?!
 

Почему же это такой важный аспект в комплексе 5Р?! Дело в том, что цена, которая стоит на тот или иной продукт, не должна браться с потолка. Цена формируется из ценности продукта. А что и кто формирует саму ценность?! Разберемся, опять же, на примере нашей кофейни.
 

Очередной скандал, связанный с добычей песка в промышленных масштабах, разгорается в Курской области. В то время, как общественные активисты и жители Фатежского района бьют тревогу и сообщают о нарушении, руководство предприятия настаивает на том, что площадка, на которой замечены песочные отвалы, — не более, чем перевалочная база, где природный ресурс просто отлеживается в ожидании продажи.

Известный курский общественник Роман Алехин опубликовал пост, в котором поделился сведениями о смерти 21-летней девушки.

Во-первых, целевая аудитория. В первую очередь, мы нацелены на офисных работников из бизнес-центра, расположенного неподалёку.

Kursktv продолжает серию публикаций о курской моде и о моде в Курске с профессиональным стилистом Катериной Гладких. Сегодня мы предлагаем поговорить о кормлении грудью в общественных местах, которое на Западе давно стало привычным и модным явлением, а у нас вызывает смущение молодых мамочек.

Социальный предприниматель Роман Алехин поделился секретами того, как обратить конкуренцию в собственного помощника и суметь удержать клиента даже в сложившихся непростых для бизнеса условиях.

Kursktv продолжает серию публикаций о курской моде и о моде в Курске с профессиональным стилистом Катериной Гладких. Сегодня мы предлагаем поговорить о том, почему дорогие вещи не всегда могут прибавить нам респектабельности в глазах окружающих. 

Не так давно в СМИ появилась информация, что рекламу на общественном транспорте областного центра собираются привести к «общему знаменателю». Определить планируется рекомендуемые цвета для ее нанесения, прописать другие нюансы, которые бы позволили избежать излишней пестроты в оформлении.

12:26
В КГУ прошел областной конкурс «Лучший психолого-педагогический класс»

12:20
В Курской области руководителем регионального комитета ветеринарии стал Андрей Мосолов

11:51
Металлоинвест перевёл дробильно-сортировочную фабрику Михайловского ГОКа на замкнутый цикл водоснабжения

11:38
В Курске состоялась ярмарка в детском саду №14

10:59
В Курске в школе №47 открыли выставку в честь СВО

10:58
Курянин хотел переехать реку Сейм на велосипеде и утонул

10:44
На машине в лес теперь не заедешь

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама