В Курске шесть управляющих компаний наказаны после проверки дворов
В Курске комиссия по мониторингу состояния дворовых территорий проверила более 90 объектов. В ходе осмотров оценивалась работа управляющих компаний и товариществ собственников жилья.
По итогам проверок было составлено 15 актов и уведомлений. Основные замечания касались наличия мусора, а также несанкционированных надписей и граффити на фасадах зданий.
Среди нарушителей названы: «УК Курска», «Аврора+», ТСЖ «Дружбы 2», «УК Партнёр», «УК Жилой дом» и «Лидер».
Фото: Администрация Курска
Похожие статьи
Малый и средний бизнес в Липецкой области получит инновационное развитиеСитуация с отсутствием отопления в селе Дичня дошла до судаВ ландшафте Курской области появляются экотропыВ Курске проходит новогодний флешмоб-конкурс "Украсим ёлку вместе"В Курске «скорая помощь» столкнулась с грузовиком: один человек погиб, трое пострадалиЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ