Жителям приграничных районов Курской области выдано более 7,4 тысячи жилищных сертификатов
В Курской области продолжается реализация программы поддержки жителей приграничных территорий. На сегодняшний день выдано 7 438 жилищных сертификатов на общую сумму свыше 45 миллиардов рублей.
С начала действия программы жильё на средства сертификата уже приобрели 3 055 семей, из них 198 — только за последнюю неделю.
Подать заявление можно в отделениях МФЦ, в Министерстве строительства по адресу: г. Курск, ул. Марата, 9, в органах соцзащиты, а также через портал «Госуслуги». Переселенцы, находящиеся за пределами региона, могут обратиться в администрацию своего муниципалитета через «Почту России» или воспользоваться онлайн-сервисами.
Похожие статьи
В Курском районном суде пополнение штата29 курян заболели коронавирусомВыставка фотохудожника Артёма Мирного «987. На пути к 1000-летию!» Автомобилист на «Range Rover» сбил курянинаКурское Горсборание должно утвердить реформирование структуры мэрииЕще в рубрике
16:56
16:55
16:50
16:13
14:56
14:53
14:51
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области в селе Верхний Любаж обновили дорогу к школе и сельхозпредприятиям
16:55
Госдума поддержала закон о возврате участков переселенцам из приграничных районов Курской области
16:50
В Курске 10 декабря начнётся работа «Губернского катка» в тестовом режиме
16:13
В Курской области впервые вручена медаль «За вклад в освобождение Курской земли»
14:56
В Курске сквер на улице Студенческой временно огородили из-за продолжающегося благоустройства
14:53
Капремонт мостов на Сумской и Фрунзе в Курске откладывается из-за отсутствия средств в бюджете
14:51
В Курской области открыли сквер памяти героев СВО в поселке имени Маршала Жукова
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ