В общежитии Курского педколледжа незаконно проживают 18 человек
В общежитии Курского педагогического колледжа на улице Песковской выявлены случаи незаконного проживания. Об этом сообщила врио министра образования Курской области Наталия Леонова.
Согласно её словам, из 45 жильцов 18 не являются ни студентами, ни сотрудниками колледжа, что противоречит требованиям законодательства.
— Совместно с коллегами прорабатываем возможные варианты выхода из сложившейся ситуации, — отметила Леонова.
В ближайшие дни планируется встреча с жителями общежития.
Фото: официальная страница Натальи Леоновой ВКонтакте
Похожие статьи
Курянка попала под суд за регулярное хищение товаров из ПВЗПредставитель Курского ПФР выступил перед рыльскими депутатами31% курян выбирают ВУЗ по уровню престижаВ Курске была установлена «Звезда Памяти»В Курске суд оставил в силе приговор мужчине, натравившему собаку на полицейскогоЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ