Видеоновости

Многих сейчас интересует ряд вопросов:  как проводятся анализы на коронавирус, кого госпитализируют и что для этого нужно делать.

В городе ввели режим полной самоизоляции. Без острой необходимости курянам, вне зависимости от возраста, запрещается выходить на улицу.

В современной промышленности используются множество видов климатического оборудования. Одним из самых эффективных агрегатов по регулировке температуры воздуха принято считать чиллеры.

Недалеко от трассы установлен полигон отходов. Жители региона называют данный промежуток дороги «зоной отчуждения» и рассадником антисанитарии. 

Когда ночь накрывает город, а последние вечерние прохожие скрываются с улиц, в депо отправляются чуть уставшие троллейбусы и автобусы. Там их ждет заслуженный покой и… тщательная дезинфекция. 

В редакцию KurskTV поступила жалоба от жителей улицы 2-ая Кавказская города Курска.
На протяжении десяти лет дети из близлежащих частных домов гуляли и играли на небольшой, но оборудованной каруселями площадке над магистральной теплосетью.

По статистике один из самых распространённых поисковых запросов у тех, кто ищет, где купить мебель в офис является — "Мебель в офис"

Оказались в карантине? Что делать целых две недели дома?

НЕФОРМАТ составил подборку полезных дел, которыми вы могли бы заняться в самоизоляции. 

Для многих домашние животные являются членами семьи. Но что делать после ухода из жизни любимых питомцев? К сожалению, в Курске нет оборудованных мест для таких случаев.

Сегодня в концертном зале «Свиридовский» состоялась пресс-конференция, посвященная запуску в регионе проекта Года памяти и славы в России «Большая история».  

Как бороться с огнем, не спать сутками, рисковать своей жизнью ради других - обо всем этом в новом выпуске Неформата. 

В рамках нац. проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» ведется ремонт в районе улицы Парковой, улицы Белгородской и площади Рокоссовского.

«Шнурки» - это не просто первый в России трибьют-коллектив «Ленинграда»!

Теплая погода, установившаяся в начале марта в этом году, так и тянет прогуляться. Где это сделать, чтобы 8-мартовские каникулы 2020 запомнились надолго, рассказала команда НЕФОРМАТа.

Как и обещали Поныровские активисты, они провели санкционированный митинг против строительства свинокомплекса ООО «Мираторг-Курск» на территории Ольховатского сельсовета Поныровского района.

До Нового года остается все меньше времени, поэтому в редакции KurskTV открылась мастерская Деда Мороза. 

Вместе с первоклассниками мы поможем главному Новогоднему волшебнику подготовить украшения для праздника! 

В тестировании новой услуги приняли участие заместитель главы города Курска Василий Волобуев, управляющий Курским отделением Сбербанка Сергей Хоров и директор по развитию бесконтактных платежей на транспорте платежной системы Visa в России Эдуард Низовцев. 

Остаются считанные дни до самого волшебного праздника года. Впереди у курян зимние выходные, а значит, нужно ярко провести первые дни нового десятилетия.

В Новогоднюю ночь всех курян ждут народные гуляния на Театральной площади, которые пройдут с 11 вечера до 4 часов утра!

Известный астролог Павсекакий составил гороскоп для жителей Курска на грядущий 2020 год.

Сегодня на Красной площади Курска состоялось торжественное вручение мобильных медицинских комплексов. Пять таких медцентров уже успешно работают на территории региона. 

12:35
В Курской области проводят акцию «Красная гвоздика»

11:43
В Курской области при ракетной опасности пассажиров будут высаживать из автобусов

10:46
В Курске на Ольховских переулках продолжается ремонт дороги

10:26
В Курской области ПВО сбило малоразмерный воздушный шар

10:18
В Курской области уволился глава ГЖИ

17:46
В Курске в гимназии №63 прошла неделя "Открытого занавеса"

17:00
В Курске прошел очередной субботник

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама