В Курске эковолонтеры собрали 44 мешка мусора вдоль берегов и в русле реки Сейм
В областном центре прошла экологическая акция «Вода России». 38 горожан на протяжении двух часов собирали мусор вдоль берегов и в русле реки Сейм. Результат – 44 мешка с отходами.
Для полезного дела свои силы объединили такие общественные движения, организации и клубы: «Курский край», «ЭкоКурск», «Сейм», «VODA46» и областной центр туризма.
Участники акции призывают курян любить родную природу и принимать активное участие в экомероприятиях.
Видео: «Курский край»
Похожие статьи
Фонд развития промышленности Орловской области активизировал работу по поддержке региональных предприятийВ Курской области 10 марта ожидается до +18 градусовПредседатель гордумы Железногорска ушёл в отставкуВ двух ближайших домашних играх курский «Авангард» с «Сочи» и «Краснодаром-2» рассудят старые знакомые из столичного регионаКурских автомобилистов предупредили о тумане на дорогахЕще в рубрике
15:12
14:24
12:39
11:51
11:08
10:37
17:36
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области жители села спасли брошенных аистят
14:24
В Курской области 4 июля похолодает до +25 градусов
12:39
В Курске вынесли приговор водителю, сбившей ребенка на пешеходном переходе
11:51
Курянин судился с комитетом городского хозяйства из-за упавшего на его авто дерева
11:08
В Курской области приставы списали участникам СВО почти 127 млн рублей долга
10:37
Калерия Ильченко назначена заместителем министра здравоохранения Курской области
17:36
Две пары из Курской области сыграют свадьбу на Всероссийском фестивале в Москве
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ