В Курске эковолонтеры собрали 44 мешка мусора вдоль берегов и в русле реки Сейм
В областном центре прошла экологическая акция «Вода России». 38 горожан на протяжении двух часов собирали мусор вдоль берегов и в русле реки Сейм. Результат – 44 мешка с отходами.
Для полезного дела свои силы объединили такие общественные движения, организации и клубы: «Курский край», «ЭкоКурск», «Сейм», «VODA46» и областной центр туризма.
Участники акции призывают курян любить родную природу и принимать активное участие в экомероприятиях.
Видео: «Курский край»
Похожие статьи
Бывший первый замглавы Росгвардии Виктор Стригунов арестован по делу о взятках и превышении полномочийКурянок приглашают принять в акции против рака груди 18+Курский облсуд повторно отказал бывшему депутату в пенсионной доплате по инвалидностиКурский студент перевёл мошенникам более миллиона рублей, поверив в «активацию карты»СК возбудил уголовное дело по факту ранения главы Беловского района в результате атаки БПЛАЕще в рубрике
15:43
14:58
12:56
12:05
10:50
09:57
18:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске на 101-м году ушла из жизни участница войны Клавдия Гусельникова
14:58
В Курской области 14 марта ожидается до +13 градусов
12:56
В Курске ищут Ниву, сбившую пенсионерку на пешеходном переходе
12:05
В Курске тренер ФК «Факел» признался в хищении крупной суммы у родителей юных футболистов
10:50
В Курске пообещали разобраться с подтоплениями на улицах Энергетиков и Харьковская
09:57
В Курской области за сутки из-за атак ВСУ пострадал рабочий и загорелось домовладение
18:00
Курянка «случайно» украла телефон у крестной мамы
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ