Видеоновости

16 ноября в Курске состоялось праздничное открытие чайной «Золотой жук». В этом заведении тебя ждет уникальная расслабляющая обстановка, вкуснейший чай, чуткий и радушный персонал. Устав от шумных городских заведений, ты попадаешь на необитаемый остров гармонии.

Жители Курской области вызвались помочь губернатору Роману Старовойту проверить уличное освещение в районах. Искать "темные закоулки" долго не пришлось.

Это случилось ранним утром восемнадцатого ноября, когда в темноте ярким факелом посреди трассы стал «РЕНО Логан».

Сразу несколько громких убийств с расчленением, произошли за один календарный год. Одно суровее другого. И в каждом конкретном случае убийцы действовали будто по одному сценарию. Кто воспитывает кровожадность в населении?

Жители областного центра первыми сняли кадры последствий инцидента с падением большого трухлявого дерева. 

Роскошная «Песчаная сказка» Заслуженного артиста России Гии Эрадзе продолжает радовать курян своей уникальной цирковой программой.

Больше не придется тратить время на поиск интересной и актуальной информации в Сети. Мы сделаем это за Вас. Новый проект "Федулов Time" - всегда остро, всегда интересно, всегда актуально и правдиво! Уже скоро в эфире! Не пропустите! 

Сегодняшнее очередное заседание Курской областной Думы началось не совсем обычно – с вручения наград трем юным курянам. Награды не за успехи в учебе или спорте, а за спасение жизней своих друзей и близких.

10 лет назад в районе улицы Понизовки на чистом полноводном пруду отдыхали жители всех близлежащих окрестностей. Местные также постоянно проводили вечера на берегу водоема.
Но с годами приятный досуг сменился постоянным страхом за свою жизнь.

На праздничном концерте студенты и выпускники колледжа удивляли зрителей виртуозной игрой на музыкальных инструментах.

Вокалисты поражали присутствующих глубиной своего пения.

Региональная дорожно-патрульная служба пополнила свой автопарк «ШКОДА Октавия».

Жизнь жильцов дома на Воробьева летом этого года поделилась на ДО и ПОСЛЕ. До августовских событий это был обычный чистый подъезд с зеленью. Теперь же – пристанище для бездомного Павла, который считает лестничную клетку восьмого этажа домом со всеми удобствами - с кухней и уборной.
При этом, Павел не просто хозяйничает в подъезде, но и представляет реальную угрозу жильцам.

Достаточно опасное занятие – пытаться выяснить отношения с дамой за рулём, находясь при этом на улице. 

9 ноября на площади кинотеатра «Мир» прошел митинг против точечной высотной застройки исторического центра.
Десятки неравнодушных граждан выстроились с «кричащими» плакатами, на которых ясно и четко было проиллюстрировано что может произойти, если не остановить убийство истории Курска.
Организаторы митинга уверены, что только благодаря комплексной стратегии позволит сохранить историческую среду города и при этом спасти центр от разрушенных и ветхих зданий.

«60 секунд» — это викторина в формате «Что? Где? Когда?». Несколько команд из 6 человек отвечают на вопросы. За время игры ведущий задаёт 30 вопросов, на ответ у команды есть 1 минута. Знатокам не требуется иметь специальных знаний — стоит лишь включить голову и выстроить логическую цепочку.
 

Курянка Дарья Андреева на данный момент является руководителем актерской театральной студии Москвы «ЗРИТель», что расшифровывается как Знакомство, Раскрепощение и Творчество.

В последнее время жители улиц Черняховского и Парковой жалуются на крайне неприятный запах, доносящийся с водоема на Суворовском пляже.
Источник зловонья – канализационная труба, которая выведена прямо в речку.
Остается выяснить, кому принадлежит данное сооружение, выплескивающее отходы в Сейм.

С ноября этого года курские дети и взрослые с ограниченными возможностями займутся оздоровительными практиками: Цигун и Йогатерапией. Общественная организация спортивно-оздоровительных практик «БЛАГО» совместно со Спортивным клубом «Школа воинских искусств «Городские драконы» уже 1 ноября провели семинар-презентацию инклюзивного проекта «Мы вместе»

Серьёзное столкновение, случившееся сегодня примерно в половине третьего, выявило очередной факт неуважения участников дорожного движения друг к другу.

18:00
В Курской области ожидается потепление до +23 градусов

17:04
Жители Курской области уже «привыкли» к ямам на дорогах

13:00
Курские школьники научились украшать праздничные куличи

11:00
Алексей Смирнов лично поучаствовал в акции «Сад Памяти»

11:00
В Курске в парке Дзержинского было посажено 200 молодых деревьев

18:00
В Курской области 28 апреля будет до +20 градусов

16:53
Как найти работу через Интернет

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама