Курский характер: Семья Кулаковых
Семья Кулаковых из села Плехово Курской области покинула родной дом через два дня после августовского вторжения. Хоть супруги до последнего не собирались уезжать, отсутствие света и непрекращающиеся взрывы вынудили их отправиться в сторону Курска.
Вплоть до 8 августа Кулаковы не знали о происходящем в Судже. Лишь после того, как село совсем опустело и закончился бензин для генератора, пара приняла решение бежать. Вечером того же дня в населенный пункт вошли ВСУ.
Доброе сердце Анастасии и Алексея привело их в волонтерство, где они уже больше трех месяцев помогают гражданам, которые также оказались в непростых условиях.
«Нашим защитникам я желаю стойкости, мужества и отваги. Вернуться домой живыми и невредимыми», - подчеркнула Анастасия Кулакова.
Похожие статьи
Между Правительством Орловской области заключены соглашения о сотрудничестве с крупными некоммерческими фондамиВ небе над Курской областью уничтожено 12 БПЛАКак продвигается работа по осушению земель на улице Малиновой города КурскаПьяный спарринг закончился смертельным нокаутомС каким стилем одежды сочетать женский галстук?Еще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ