Бизнес

Россияне повысили финансовую дисциплину и стали реже обращаться за реструктуризацией кредитов. В итоге количество реструктурированных розничных займов в банке сократилось на 36% по итогам 2023 года по сравнению с 2022 годом. При этом средний чек реструктуризаций в 2023 году незначительно вырос (+3%) и составил 435 тыс. рублей (в 2022 году — 421 тыс. рублей).

При проектировании или обновлении кухни соблюдают пропорции «рабочего треугольника». Это пространство, где углы — зона хранения (холодильник), зона готовки (плита) и зона мойки (раковина). Доступность этих точек от условного центра треугольника позволяет экономить время и силы при приготовлении пищи.

Пылесосы являются неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, помогая нам поддерживать чистоту в доме или офисе. При выборе пылесоса важно обратить внимание на производителя, так как различные компании предлагают разнообразные модели с уникальными особенностями и технологиями. В этой статье мы рассмотрим некоторых из популярных производителей пылесосов и их предложения.

​​​​​​​

Осмотрите предложения различных бухгалтеров на аутсорсе и сравните цены и условия контракта. Важно понимать, какие именно услуги включены в стоимость, и есть ли дополнительные расходы. Это поможет избежать неприятных сюрпризов в будущем.

Оборудование для  изготовления изделий для стоматологии является важной частью медицинской сферы. Оно используется при создания и производстве стоматологических материалов, инструментов и протезов, которые требуются для обеспечения качественного стоматологического лечения.

Сбер поддержал проведение Дня Курской области на выставке «Россия» в своем павильоне на ВДНХ. Тематические мероприятия проходят под слоганом «Открывай Черноземье» и главная их цель – рассказать о туристической привлекательности территорий Черноземья.

Документ фиксирует договоренности о партнерстве Сбера и двух курских вузов: Курского государственного университета и Юго-Западного государственного университета в области образования, научных исследований и культурного обмена. Соглашение позволит реализовать ряд проектов Сбера и вузов в академической, научной и культурных сферах.

Компания «Металлоинвест» инвестирует в 2024 году 1,2 млрд рублей в развитие городской инфраструктуры, медицины, образования, культуры и спорта в Курской области.

Скотч для маркировки коробок – это важный инструмент в упаковке и транспортировке товаров. Он обеспечивает надежное закрепление упаковочных материалов и позволяет четко обозначить содержимое коробки.

Обеспечение безопасности на дорогах – это задача первостепенной важности, особенно когда речь идет о пересечении железнодорожных путей. Соблюдение правил и следование указаниям дорожных знаков на этих участках помогают предотвратить возможные аварии.

Что значит быть финансово грамотным, где и зачем учиться новому, а также как следить за своим здоровьем, экономить бумагу, воду и электричество — ответы на эти и другие вопросы, а также персональные советы и рекомендации о полезных привычках можно найти, проходя игровые онлайн-задания интерактивного «Зелёного индекса».

Песок – это универсальный и достаточно распространенный материал, который имеет широкий спектр применения. Этот материал нашел применение не только в строительной сфере, но и в бытовой. Его используют в декоративных целях ландшафтные дизайнеры. Кроме того, без него не может обойтись ни одна детская песочница.

При поддержке Металлоинвеста в семи школах Железногорска по программе «Класс XXI века» оснащены учебные кабинеты. В классах выполнен ремонт, установлена новая мебель, приобретено современное оборудование и программное обеспечение для обучения и практических занятий. На эти цели Компания направила 10 млн рублей в рамках соглашения о социально-экономическом сотрудничестве с городом и областью.

Многие медицинские учреждения не обходятся без операционных хирургических столов. Современный рынок предлагает широкое разнообразие этого медицинского оборудования. Если вы заинтересованы в его выгодной покупке, изначально следует определиться со своими требованиями. Предоставим несколько советов по этому поводу.

Первый шаг – выбор места для установки. Важно учитывать такие факторы, как наличие свободного пространства, доступность окон или стен, удаленность от источников тепла и шума. После определения места, осуществляется монтаж основных элементов кондиционера.

В рамках проекта Сбера «Бизнес-Inside» журналисты побывали на одном из предприятий агрохолдинга «Экоойл», а именно – на маслозаводе по производству подсолнечного масла, жмыха, пеллет в Большой Липовице Тамбовского района.

В промышленных отраслях активно используются специальные компьютеры. Они являются важной частью автоматизации и управления в производстве и транспорте, энергетике и медицине.

​​​​​​​

Покупку гаража можно назвать выгодной инвестицией. В этом случае новый владелец получает в личное пользование функциональное пространство, которое можно использовать не только для обеспечения сохранности автомобиля от внешнего воздействия или угона, но и прочих бытовых нужд. Гараж в популярном районе – это выгодный актив. При желании помещение можно сдавать в аренду или в перспективе продать по привлекательной цене.

Адвокат по арбитражным делам – это специалист в области права, оказывающий профессиональную юридическую поддержку и представление интересов клиента в арбитражных судах. Арбитражные дела – «парафия» арбитражных судов, которые занимаются разрешением споров между физическими и юридическими лицами, коммерческими организациями.

Каждое рассматриваемое в арбитражном суде дело имеет свою специфику и юридические тонкости. Досконально во всем разобраться без помощи профессионального юриста почти невозможно. К тому же грамотно и аргументированно отстоять позицию в ходе судебных слушаний.

18:00
В Курской области 28 апреля будет до +20 градусов

16:53
Как найти работу через Интернет

16:20
В Курске ученики школы № 62 стали участниками бизнес-игры

15:36
В Курске поддержали акцию «Коробка храбрости»

15:30
В Курске продолжается проект "Экокреатив"

15:01
В Курске студенты посетили мероприятие «Без труда – нет добра»

14:27
В Курске продолжается субботник в Железнодорожном округе

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама