Песок в мешках

Песок – это универсальный и достаточно распространенный материал, который имеет широкий спектр применения. Этот материал нашел применение не только в строительной сфере, но и в бытовой. Его используют в декоративных целях ландшафтные дизайнеры. Кроме того, без него не может обойтись ни одна детская песочница.

Но как комфортнее его заказывать? Если вам не нужен такой материал в масштабных количествах, лучше купить песок в мешках по 50 кг. Благодаря этому вы можете даже не оформлять заказ с доставкой, воспользуйтесь самовывозом. Если у вас имеется личное транспортное средство, несколько мешков песка вы можете забрать самостоятельно. Песок расфасованный в мешки можно комфортно использовать для ремонтных работ в офисе или дома. Для домохозяйств и небольших предприятий он также прекрасно подойдет.

Виды песка, который поставляется в мешках

Для того чтобы выполнять различные работы на участке, объекте вы можете просто заказать песок различных видов, определенного происхождения, сортировки.

Для того чтобы было комфортно хранить и использовать, сейчас многие производители предлагают карьерный сеяный, речной, карьерный белый песок и прочие виды фасованные в мешках. Стандартный вес – 25-50 кг. Иногда можно даже встретить биг-бэги весом до 1000 кг. Но есть и совсем небольшие упаковки ричного илистого песка. Не стоит забывать и о бюджетном варианте – неочищенном карьерном песке.

Полноценно упакованный материал способен находиться на складе длительное время и при этом не возникнет никаких изменений. Вы сможете его запросто применять, как и планировали. Главное условие правильного хранения – влага не должна проникать внутрь упаковки в большом количестве.

Для того чтобы правильно выбрать материал, необходимо сразу определиться, для каких работ вы планируете его использовать:

  1. Мытый песок прекрасно подойдет для строительных работ. С его помощью можно укреплять ступеньки, восстанавливать штукатурку, создавать фундамент и замазывать щели.
  2. Сеянный сорт подойдет для засыпки песка в песочницы для малышей. Также это хорошее решение для дренажных работ.
  3. Кварцевый вид подходит для очищения воды, обустройства дренажа канализации, ландшафтного дизайна придомовой территории.

Щебень-Маркет в Ростове-на-Дону предлагает для вас широкий ассортимент товаров по самым выгодным ценам. Вы всегда можете выбрать необходимый песок, щебень в необходимом количестве еще и с доставкой на дом или строительный объект.

Если нужна консультация или ответы на волнующие вопросы, наши менеджеры всегда на связи. Они помогут вам с выбором, оформлением заказа быстро.

фото сайта https://шебенка.рф

Возрастное ограничение 18+

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Вчера в Курске столкнулись две иномарки
Школьные котельные в Курской области оказались в частных руках
Курские бегуны выиграли марафон в Белгородской области
В Курске общественные пространства обрабатывают от клещей
Программа пребывания иконы «Знамение» в Курской области

Еще в рубрике

11:00
В Курске в парке Дзержинского было посажено 200 молодых деревьев

18:00
В Курской области 28 апреля будет до +20 градусов

16:53
Как найти работу через Интернет

16:20
В Курске ученики школы № 62 стали участниками бизнес-игры

15:36
В Курске поддержали акцию «Коробка храбрости»

15:30
В Курске продолжается проект "Экокреатив"

15:01
В Курске студенты посетили мероприятие «Без труда – нет добра»

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама