В Курске продолжается субботник в Железнодорожном округе
В Курске сотрудники администрации Железнодорожного района приняли участие во всероссийском субботнике. Работы проводятся сразу на двух участках: 1-м Железнодорожном переулке и на улице Вокзальная, 14.
Как сообщает глава района Александр Дрынов, на улицах округа проходит уборка несанкционированной свалки. Планируется вывоз 12 кубометров отходов. Весь мусор отправят на полигон.
Субботник продлится до вечера. За это время планируется очистить от мусора, грязи и веток значительную часть территории.
Фото: Администрация города Курска
Похожие статьи
На курском участке границы пресечены попытки украинских ДРГ прорваться вглубь территории РоссииПодробности ЧП, в котором погиб подросток в Курской областиКурянку оштрафовали за продажу алкоголя несовершеннолетнемуTele2 подвела итоги развития сети 4G в Курской области за прошедший годВ Поныровском районе снова отголоски «эха войны»Еще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ