Бизнес

По итогам работы за 2021-2023 годы Центрально-Черноземный банк укрепил свои позиции в сотрудничестве с бизнесом. Количество клиентов банка увеличилось на 8%. Кредитный портфель вырос на 29%. Если на начало 2021 года он составлял 485 млрд рублей, то на аналогичную дату текущего года -  627 млрд рублей, прибавив 142 млрд рублей работающих активов.

Почему могут возникнуть сложности с продажей монет? Прежде все ввиду того, что люди банально не понимают, какие монеты являются ценными и какова их реальная цена. Именно поэтому лучше действовать через опытного и квалифицированного оценщика, который знаком со спецификой, всеми нюансами и деталями. Важно выбрать поставщика услуги с хорошей репутацией и лояльного по отношению к клиенту.

Изменения в стране и в мире дали Сберу дополнительный импульс развивать собственные платежные технологии. Сбер начал развивать семейство платежных методов SberPay еще в 2019 году с оплаты в интернете в один клик, потом одним из первых на рынке предложил делать покупки по QR-коду. Поэтому, когда в стране стали недоступны западные сервисы в начале 2022 года, у Сбера уже был ряд решений, над которыми мы стали работать с новой энергией. И уже в том же 2022 году банк вернул пользователям Андроид привычную возможность платить смартфоном, перезапустив сервис SberPay NFC на собственном технологическом решении, и более не подвержены риску отключения.

В Железногорске подвели итоги ежегодного конкурса детского творчества «Жемчужина КМА», организованного при поддержке компании «Металлоинвест».

Сегодня, чтобы успешно пользоваться системными наработками комплексного SMM-продвижения с привлечением алгоритмов рекламы и маркетинга, не обязательно много тратиться на дорогих экспертов. Вполне реально выполнить профессиональную накрутку нужных показателей статистики онлайн.

Занятия парусным спортом – это увлекательный и многогранный процесс, который требует не только физической подготовки, но и понимания основ мореплавания, метеорологии и навигации. Парусный спорт доступен для людей разных возрастов и уровней подготовки, от новичков до профессиональных спортсменов. Рассказываем, где в Курске заняться парусным спортом и что для этого нужно.

Ботулинотерапия, или инъекции ботулинического токсина, также остается одним из наиболее востребованных инъекционных методов. С помощью этого препарата происходит блокирование нервных импульсов к мышцам лица, на время парализуя их, что способствует сглаживанию морщин и предотвращению образования новых. Ботулинотерапия успешно применяется для устранения мимических морщин на лбу, между бровями, вокруг глаз, а также для подтяжки уголков рта.

В современном мире искусственный интеллект (ИИ) и технологии, основанные на нейросетях, вносят значительный вклад в развитие цифровой среды, улучшая качество жизни и расширяя границы возможного. Среди разнообразия инновационных разработок особое место занимает Chat GPT от OpenAI — чат-бот, разработанный на базе технологии Generative Pre-trained Transformer (GPT), который открывает новые горизонты для генерации текстов, общения и взаимодействия с пользователями.

За выходные на благотворительный счёт, который открыли Сбер и Российский Красный Крест в субботу, 23 марта, поступило уже более 360 млн рублей для помощи пострадавшим и семьям погибших во время теракта в «Крокус Сити Холле».

Приобретение или аренда новостройки – ответственное решение, которое требует серьезного подхода. От выбора качественной недвижимости зависит ваше благополучие и комфорт на долгие годы. Однако, как убедиться, что выбранное жилище соответствует вашим ожиданиям и соответствует высоким стандартам строительства?

Аренда строительной техники является эффективным и выгодным решением для многих лиц и предприятий, занимающихся строительством и ремонтом.

​​​​​​​

Сбер выражает глубокие соболезнования семьям погибших 22 марта во время теракта в Крокус Сити Холле в Подмосковье. Сбер совместно с благотворительным фондом «Российский Красный Крест» открыл специальный благотворительный счет для помощи пострадавшим и близким жертв теракта. Первое пожертвование на счёт было внесено от банка.

В Железногорске подвели итоги городских конкурсов «Учитель года», «Лучший педагог-психолог», «За нравственный подвиг учителя». На проведение педагогических состязаний компания «Металлоинвест» направила 280 тысяч рублей. В торжественной обстановке победители и призеры конкурсов получили награды.

Самовсасывающие шламовые насосы применяются во многих промышленных процессах и в других областях. Они обеспечивают эффективную перекачку жидкостей с высоким содержанием твердых частиц, шлама и других абразивных материалов. Благодаря своей уникальной конструкции эти устройства способны самостоятельно захватывать жидкость без необходимости в предварительном наполнении всасывающей линии, что значительно упрощает их эксплуатацию.

В современную эпоху вся наша жизнь переполнена стрессом, и повседневные напряжения накапливаются безумным образом. Профессиональным экспертам даже не нужно подтверждать очевидное. От переутомления и последующего стресса нам сложно найти время для расслабления, когда мы возвращаемся домой.

Когда дело касается чаевых, использование QR-кодов приводит к безопасному, быстрому и удобному способу их оставления, избегая очереди на кассе и контакта с оборудованием. Как это работает? Клиенту достаточно просканировать QR-код, находящийся на столе, на чеке или на дисплее официанта, и указать сумму чаевых. Средства могут автоматически сниматься с карты, которая связана с мобильным приложением или платежной системой клиента.

Тинькофф банк" и Сбербанк создадут прямой канал экстренного межбанковского взаимодействия, чтобы в оперативном режиме решать сложные ситуации, с которыми сталкиваются клиенты двух банков. По предварительным оценкам, это поможет
решать сотни тысяч клиентских вопросов в месяц на миллиарды рублей. Об этом ТАСС сообщили представители кредитных организаций.

Электроды ЛЭЗ АНП-13 - это сварочные электроды, которые широко используются в различных отраслях промышленности для выполнения сварочных работ. Вот некоторые из их основных применений и назначений.

​​​​​​​

В обязанности компаний и предпринимателей, имеющих нанимаемых работников входит ведение кадровых документов. Кадровая документация довольно обширная – в него входит большой перечень бумаг, регулирующих все кадровые процессы и выплату заработной платы сотрудников, защиту персональных данных. Государственными контролирующими органами, которые занимаются проверкой кадровых документов являются: трудовая инспекция, ФНС (Федеральная налоговая служба); СФР (Фонд социального страхования).

В современном технологическом мире появляются новые способы упрощения повседневной жизни. Одним из таких решений является использование QR-кодов для оплаты счетов и передачи чаевых.

 

18:00
В Курске мужчину за серию правонарушений осудили на  2 года

16:53
Сбер в Черноземье по итогам «Стратегии-2023» на треть увеличил финансирование бизнеса

16:18
В Курске начинающий бизнесмен набрал долгов на 5 млн у своих знакомых

15:28
Принудительный договор на обслуживание газового оборудования: всё или ничего

14:54
При поддержке Металлоинвеста прошел детский конкурс «Жемчужина КМА»

13:27
В Курске мужчина отменил ложный долг в суде

13:01
Более 40 млн россиян уже ежемесячно отплачивают покупки по SberPay.

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама