В Курске студенты посетили мероприятие «Без труда – нет добра»

Студенты дефектологического факультета были приглашены в ОКОУ «Курская школа-интернат», где дети выступали в рамках Речевой недели «Без труда – нет добра».

Одним из центральных событий стал спектакль «Доброта вместе с Золушкой», который подготовили и исполнили учащиеся школы-интерната. Дети выступили с презентациями, в ярких костюмах и декорациях. Зрители смогли окунуться в путешествие сказочного мира. Участники спектакля очень старались.

В конце мероприятия жюри оценило выступления школьников по критериям устных речевых навыков, артистизма, совместной деятельности и наградило их призовыми грамотами.

Речевая неделя в школе-интернате прошла в теплой и дружественной атмосфере. Студенты дефектологического факультета получили ценный опыт работы с детьми с особыми образовательными потребностями.

Фото: ФГБОУ ВО Курский государственный университет

#Курск #Курская область #общество #мероприятие #интернат #школы #дети #студенты
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Жителей проспекта Плевицкой беспокоит грязный подземный переход
Житель Глушковского района получил ранения при ударе беспилотника
Московские медики прибыли на помощь курским
Курские абоненты Tele2 возвращаются в центр города
Курские предприниматели получают льготную финансовую поддержку

Еще в рубрике

10:00
В Курчатове более 30 пар поженились в красивую дату — 26 июня

17:32
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал

16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия

14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр

09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе

18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама