В Курской области ЕГЭ по информатике сдали 568 выпускников, по иностранным языкам — 314

В Курской области завершились экзамены по информатике и устной части иностранных языков в рамках Единого государственного экзамена. Испытания проходили 18 и 19 июня.

Как сообщили в региональном правительстве, информатику выбрали 568 выпускников, а устную часть иностранных языков сдавали 314 человек. В этом году школьники отдавали предпочтение английскому и французскому языкам.

Минимальный балл для успешной сдачи информатики составляет 40, а иностранного языка — 22 балла. При этом итоговый результат по языкам формируется с учетом как письменной, так и устной частей экзамена.

Результаты ЕГЭ по информатике станут известны не позднее 29 июня, а по иностранным языкам — до 1 июля. После этого для выпускников начнется резервный период сдачи экзаменов, который продлится до 9 июля.


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

После публикаций в СМИ о массовой гибели рыбы в одном из водоемов Бондарского района начата доследственная проверка
В Курске два кассира Железнодорожного вокзала подрались из-за пассажира
В Курской области установят новые комплексы фотовидеофиксации
Ковид «косит» рабочих и пенсионеров
Поправки в УК РФ не означают мобилизацию

Еще в рубрике

15:50
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья

14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей

13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей

16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина

15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов

15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами

14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама