Железногорск: скоро придёт «несокрушимая и легендарная»
![Железногорск: скоро придёт «несокрушимая и легендарная»](/upload/images/00358200002218.jpg)
В Железногорске состоятся мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества. Горняки планируют отметить праздник с большим размахом.
Завтра, 21 февраля состоится торжественное мероприятие под названием «Несокрушимая и легендарная», которое пройдёт в большом зале Дворца горняков в Железногорске. Мероприятие посвящено Дню защитника Отечества.
А уже 23 февраля в городском сквере Воинской славы пройдёт Акция памяти, которая начнётся у стелы «Слава защитникам Отечества».
Железногорцы приглашают всех гостей города принять участие в праздничных мероприятиях. Этот праздник они планируют провести с размахом.
Алгор
Фото kommersant.ru
Похожие статьи
Особенности независимой оценки недвижимостиНа улицах Курска появятся велосипедные маршрутыПтицефабрика в Железногорском районе оштрафованаТорговый комплекс в Курске нарушал правила карантина растенийВ Курске с 8 по 12 июля не будет света в трёх городских округахЕще в рубрике
18:30
17:26
13:30
12:54
12:00
11:02
09:51
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Смерть близких, сожженные заживо люди, нехватка еды и воды: жительница Суджанского района рассказала об ужасах оккупации
17:26
Комитет соцзащиты поздравил 100-летнюю курянку с юбилеем
13:30
В Курской области ночью 17 февраля ожидаются сильные морозы и снег
12:54
В Курской области 16 февраля был сбит вражеский БПЛА
12:00
В Курске 154 организации не стали убирать снег на своей территории
11:02
В Курске дорожники расчищают улицы от снега
09:51
В Курской области 15 февраля в ДТП пострадал 25-летний водитель
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ