#байденголовногомозга добрался до Курска

Вчера президент США Джо Байден высказался о вмешательстве во внутреннюю политику Америки и в ее выборы Владимира Путина, а также отозвался о президенте России, как об убийце. На слова американского президента отреагировали в Кремле, назвав их «очень плохими». «Он однозначно не хочет налаживать отношения с нашей страной, и дальше будем исходить именно из этого», — добавил Дмитрий Песков, пресс-секретарь Владимира Путина.

Реакция многих курских депутатов-единороссов была гораздо более жесткая. Некоторые посчитали необходимым высказать свое мнение в соцсетях. Приведем несколько примеров, обращая ваше внимание на схожесть выражаемых мыслей и наиболее часто используемый хэштег #байденголовногомозга.

Дмитрий Евдокимов, депутат Курского городского Собрания от «Единой России»:

«Наша страна бесспорно во многом превосходит западные страны, в том числе и США, что вызывает зависть и ненависть у их лидеров.
#ЕдинаяРоссия … #байденголовногомозга»

Людмила Шашенкова, депутат Курского городского Собрания от «Единой России»:

«По поводу сегодняшнего высказывания Байдена. Такого себе не позволял ни один президент США. Нормальный человек может такое сказать? Нет.
#байденголовногомозга
#городкурск»

Андрей Дюдин, депутат Курского городского Собрания от «Единой России»:

«Заявление президента США Джо Байдена – абсолютное нарушение любых этических и моральных принципов.
По моему мнению, данное заявление характеризует американского президента как достаточно слабого руководителя, который в своей речи оперирует не доказательствами и подтвержденными фактами, а эмоциями. Все его слова похожи на истерику и личную неприязнь к президенту Российской Федерации...»

Елена Беседина, депутат Курского городского Собрания от «Единой России»:

«Не могу оставаться равнодушной в связи с грубым и необоснованным заявлением действующего американского президента Джо Байдена в адрес Владимира Путина. Переход на оскорбления – это признак слабости, бескультурия и хамства. А оскорбления, звучащие из уст руководителя страны, - явление абсолютно беспрецедентное...»

Евгений Маслов, депутат Курского городского Собрания от «Единой России» и руководитель исполкома партии:

«Дешевый пиар Байдена рассчитан на внутреннего пользователя. Показать себя великим, за счёт русофобии и фейков о российских угрозах, отвлечь свой народ от внутренних проблем. Шизофрения, ложь и псевдодемократия наивысшие ценности «сверхдержавы».
США с его саттелитом ЕС хочет видеть однополярный мир, где они будут единственными решателями судеб, а остальные были бы их колониями, но Россия и наш президент им в этом мешают. Поэтому так важно сейчас быть едиными и поддержать нашего президента.
#байденголовногомозга»

Алла Чертова, депутат Курского городского Собрания от «Единой России», председатель КГС:

«Недостойные высказывания американца - это провокация, демонстрация ненависти и злобы в адрес сильного государства!
Наша сила - в Единстве, в четком понимании современных вызовов для нашей страны, и значит для каждого из нас.
Угрозы в адрес России, нашего Президента - это большая ошибка американца Байдена.
#аллачертова
#байденголовногомозга
#городкурск»

Татьяна Воронина, депутат Государственной Думы от “Единой России”:

«Новый Президент Америки, похоже, не только «жует жвачку» старого, говоря о вмешательстве в американские выборы, но и решил стать лидером по антироссийской риторике, в этот раз откровенно агрессивной. Угрозы и откровенное хамство в адрес президента России – «вершина» дна новой американской политики или попытка заработать очки дешевым пиаром? «Позорно ничего не знача быть притчей на устах у всех»… (Нобелевский лауреат Борис Пастернак). Учите классику, мистер Байден.
Попробуйте сначала сделать для своей страны хоть маленькую толику того, что сделал для России ее национальный лидер Владимир Путин, которого поддерживает абсолютное число граждан.
Нелепые высказывания и угрозы в адрес нашего президента и нашей страны – демонстрация всему миру политического бессилия...»

Ольга Германова, депутат Государственной Думы от «Единой России»:

«Сегодня американский президент Байден сделал заявление относительно Президента России Владимира Путина. Заявление грубое, противоречащее не только нормам международной политики, но и здравого смыла.
Прислушиваясь к словам, на которые сразу обратили внимание журналисты, «Путин», «вмешательство» в американские выборы», «он заплатит цену» хочется ответить: Не надо угрожать нашей стране и нашему Президенту. Изучите исторический опыт. Мы миролюбивый народ, но перед лицом угроз умеем объединяться и постоять за себя. Так было и так будет всегда».

Работа по методичкам, в которой так часто обвиняют несистемную оппозицию, стала регулярно проявляться в ведении соцсетей самими провластными депутатами различных уровней. Что сильнее повлияет на внутреннюю политику в России, высказывания американского президента или записи в стиле #байденголовногомозга, покажут итоги сентябрьских выборов.

Читайте также: 

Ждать ли Тик-Ток хауса в стенах облдумы?

Курская область лишилась первого заместителя губернатора

Волонтерство поможет губернаторам вернуться в федеральные министерства?

#политика #депутаты #ЕдинаяРоссия #Байден #Путин #ОльгаГерманова #ТатьянаВоронина #ЕвгенийМаслов #ЕленаБеседина #АндрейДюдин #ЛюдмилаШашенкова #ДмитрийЕвдокимов
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Курские полицейские провели «велосипедный» рейд
Врио губернатора Курской области побывал на стройке АЭС-2
Из продуктового магазина изъяли 1080 пачек нелегальных сигарет
Будут ли бороться за губернаторское кресло Андрей Варичев и Александр Руцкой?
Железногорец на «ВАЗе» врезался в дерево

Еще в рубрике

12:26
В КГУ прошел областной конкурс «Лучший психолого-педагогический класс»

12:20
В Курской области руководителем регионального комитета ветеринарии стал Андрей Мосолов

11:51
Металлоинвест перевёл дробильно-сортировочную фабрику Михайловского ГОКа на замкнутый цикл водоснабжения

11:38
В Курске состоялась ярмарка в детском саду №14

10:59
В Курске в школе №47 открыли выставку в честь СВО

10:58
Курянин хотел переехать реку Сейм на велосипеде и утонул

10:44
На машине в лес теперь не заедешь

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама