Хинштейн поручил за 30 дней определить структуру правительства Курской области

Александр Хинштейн официально вступил в должность губернатора Курской области и обозначил первоочередную задачу — в течение 30 дней определить структуру регионального правительства.

Он напомнил, что каждый из временно исполняющих обязанности руководителей должен представить свои предложения по оптимизации работы вверенных подразделений.

На этой неделе в регионе стартовал аудит системы здравоохранения. Его проводят Институт города Москвы и Институт Минздрава России. Ранее специалисты департамента транспорта Москвы уже представили анализ эффективности курского транспортного комплекса, в частности работы общественного транспорта.

«Коллеги, у нас огромная работа впереди предстоит. Срок полномочий избранного губернатора и правительства, которое мы сейчас сформируем, 5 лет. Но нужно сделать всё для того, чтобы не подвести людей и оправдать их надежды и ожидания», — отметил Хинштейн.


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Парковка возле курского ж/д вокзала будет бесплатной несколько дней
В Курской области за полгода выявили 17 поддельных купюр
Российская полиция поддержала инициативу месячной блокировки банковских карт при подозрении в мошенничестве
Куряне на субботнике прибрали за теми, кто хорошенько намусорил
Воспитанники курского детского сада № 20 ознакомились с особенностями жизни незрячих

Еще в рубрике

09:47
В Курской области за сутки зафиксировали 122 вражеских артобстрела

08:57
Курские мастерицы передали перинатальному центру вязаные изделия для недоношенных малышей

08:22
Столица подарила Курской области 46 единиц спецтехники

09:00
В Курской области через суд требуют вернуть почти 8 млн рублей незаконных выплат

09:00
В Курске завершают благоустройство парка у областного Дворца молодёжи

09:00
В курской школе № 54 провели «Уроки Мужества»

12:00
В Курске на 1-й Гуторовской установили камеру фиксации нарушений ПДД

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама