Ждать ли Тик-Ток хауса в стенах облдумы?
В Курской областной Думе иногда рождаются по-настоящему креативные идеи.
Так, вчера, 2 марта, состоялось расширенное заседание Общественной молодежной палаты. На нем молодые парламентарии под руководством Романа Чекеда решили, что всевозможных советов в стенах Думы мало и создали ещё один - молодежный экспертный совет по информационной политике при Общественной молодежной палате при Курской областной Думе. Состав легко сформировали и сразу же утвердили, добавив, что готовы дополнительно принять в него представителей региональных СМИ и блогерского сообщества, и просто активных молодых людей. Впрочем, такие возле органов власти есть всегда.
Одним из самых успешных платформ для блогерства сейчас является Тик-Ток, где набирают популярность Тик-Ток хаусы. Это объединения молодых людей, которые работают вместе, чтобы развивать личный бренд и канала, публикующего видео. Предположим, что выбрав такой формат, совету молодых блогеров удастся популяризировать и другие инициативы: выездные показов духовно-нравственных и патриотических спектаклей, проведение конкурса законотворческих инициатив и многие другие.
Как будет работать сформированный совет, покажут время и KurskTV.
Читайте также:
Любят ли Романа Старовойта в соцсетях?
Имидж и внешность: как нынче принимают в общественную палату
Похожие статьи
Жительница Железногорска «похудела» на 340 тысяч рублейВ Курске откроется выставка работ Алевтины НосовойВ Курской области опрокинулся КАМАЗПогода шепчет – «иди на «Вкус Курска»Историческая реконструкция сражений 1941 года пройдет в ЕльцеЕще в рубрике
12:06
12:05
12:04
12:02
11:22
09:51
09:50
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области виновника аварии обязали оплатить эвакуацию ребенка санавиацией
12:05
В Курчатове выявили серьезные нарушения в работе общественного транспорта
12:04
В Курске на Полугоре пройдет праздник Созвездие Дедов Морозов
12:02
Башню Шамиля во Льгове оцифровали лазером для подготовки реставрации
11:22
Ямало-Ненецкий округ направит средства на восстановление памятников военной истории в Курской области
09:51
Новые улицы Курска планируют назвать в честь героев и ветеранов
09:50
Курянин требует от мэрии компенсацию после падения на сломанной лестнице
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ