Курская область лишилась первого заместителя губернатора
Утреннее оперативное совещание администрации Курской области стало последним для Станислава Набоко. Первый заместитель губернатора покидает занимаемую должность в связи с переходом на новое место.
Дальнейшая карьера высокопоставленного чиновника продолжится в федеральной структуре. Как сообщили в администрации Курской области, Станислав Юрьевич был принят на работу в исследовательский институт «РОСДОРНИИ». В администрации Курской области Станислав Набоко проработал немногим более двух лет и даже был отмечен памятной наградой. Кто займет ставшее вакантным кресло в Доме Советов, пока не уточняется.
Читайте также:
Волонтерство поможет губернаторам вернуться в федеральные министерства?
Похожие статьи
Газпром оштрафован за земляные работы без разрешения в КурскеВ курской школе пополнили кадетские рядыПапа Лев XIV призвал Путина сделать жест ради мира на УкраинеКурские пограничники задержали гражданина, находящегося в межгосударственном розыскеВертолетная площадка в Курске почти завершенаЕще в рубрике
15:14
15:11
15:06
14:58
11:51
11:36
11:28
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске перед судом предстанет медработник по делу о мошенничестве при оформлении инвалидности
15:11
В Курской области предложили обсудить перенос выборов в областную Думу
15:06
В Курской области средний размер взятки за год вырос почти в восемь раз
14:58
В Курской области утвердили порядок возврата земли жителям приграничья после получения жилищных сертификатов
11:51
В Курской области специалисты детской больницы провели выездную диспансеризацию
11:36
В Курске прокомментировали ситуацию с отоплением и кровлей в школе №36
11:28
В Курске брошенные машины во дворе мешают устранению аварии на водопроводе
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ