Курская область лишилась первого заместителя губернатора

Утреннее оперативное совещание администрации Курской области стало последним для Станислава Набоко. Первый заместитель губернатора покидает занимаемую должность в связи с переходом на новое место.

Дальнейшая карьера высокопоставленного чиновника продолжится в федеральной структуре. Как сообщили в администрации Курской области, Станислав Юрьевич был принят на работу в исследовательский институт «РОСДОРНИИ». В администрации Курской области Станислав Набоко проработал немногим более двух лет и даже был отмечен памятной наградой. Кто займет ставшее вакантным кресло в Доме Советов, пока не уточняется.

Читайте также: 

Волонтерство поможет губернаторам вернуться в федеральные министерства?

Чиновники считают,  что работы в Курске много

#политика #администрацияКурскойобласти #СтаниславНабоко #отставка
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Следователи-криминалисты в преддверии своего профессионального праздника поделились «секретами» своей службы с подшефными кадетами
В Курске на двух автобусных маршрутах появились новые остановки
Народные контролёры проверили точки продажи курской шаурмы
Курская динамовка Брианна Стюарт вывела «Сиэтл Шторм» в финал женской НБА
Курянина оштрафовали на 500 рублей за мат в общественном месте

Еще в рубрике

17:32
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал

16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия

14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр

09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе

18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека

16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама