Курская пенсионерка записала видеообращение к президенту

Жительница Курского района, которую обязали через суд выплатить налог на землю, которая и не была в ее собственности, надеется на помощь Владимира Путина.

Об этой истории журналисты Kursktv не раз рассказывали. Напомним, участок земли, якобы купленный через торги за солидную сумму, оказался в собственности пожилой женщины буквально случайно. В ходе проверки сотрудники УМВД установили, что ее подписи на документах о купле-продаже, а также на документах, поданных при оформлении участка, были подделаны. О том, что является едва ли не магнатом Наталья Колоколова узнала после того, как у нее арестовали часть пенсии. В уплату налога. Через суд курянке удалось доказать, что отношения к земельному участку она не имеет. Однако представители налоговой службы подали очередные иски и добились того, чтобы женщина все же выплатила налоговую задолженность.

Как нам стало известно, сегодня, вскоре после записи видеообращения, один из судебных приказов был отменен. По второму вопрос решается. Разобраться в проблеме пообещали и в администрация Курской области, куда пожилую женщину также пригласили на беседу. Однако, как признается сама Наталья Александровна, полной уверенности в том, что на этом история закончится и ей снова не придет повестка в суд у нее нет.

Между тем лица, которые выводили из собственности района земли, до сих пор не были установлены. Хочется верить, что правоохранительные органы все же разберутся до конца в этой истории.

Читайте также: 

За махинации чиновников суд обязал расплатиться пенсионерку

Пенсионерку, вернувшую землю государству, снова вызвали в суд

Исповедь глупой женщины

Курская пенсионерка оказалась подпольным магнатом

Курскую пенсионерку, подарившую государству 50 миллионов, продолжают штрафовать

#земельныеспоры #Курскийрайон #АдминистрацияКурскойобласти #МВДКурск
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Летние парки чтения
В Курской области девушка потеряла слух после атаки дрона ВСУ
В Курской области таксист помог пенсионеру не попасть на уловку мошенников
Ректоры курских вузов выступили с обращением в поддержку политики президента
В Курске отремонтируют жильё 38 ветеранам

Еще в рубрике

11:00
В Курской области средняя зарплата превысила 79 тысяч рублей

10:00
В Курской области за неделю изъяли 21 единицу оружия

09:00
В Курской области перинатальный центр сменит номер колл-центра

21:00
В Курске отреставрируют историческое здание на улице Толстого

19:00
В Курском районе убрали незаконные заборы на берегу Сейма

17:00
В Курске почти тысяча выпускников сдают ЕГЭ по обществознанию и физике

15:07
В Курской области 12 июня обещают жару и грозы

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама