В Курске возле «Ленты» установят дополнительные камеры из-за ночного шума
В Курске власти обсудили ситуацию на парковке возле гипермаркета «Лента», на которую жители продолжают жаловаться из-за громкой музыки и шума по ночам.
Рабочую встречу с представителями мэрии, полиции, регионального Минпрома и торговой сети провёл заместитель губернатора Сергей Фофанов. По данным полиции, парковку включили в маршрут патрулирования экипажей ДПС. За последний месяц там пресекли 45 нарушений правил дорожного движения. Также рассматривается материал по факту нарушения тишины в ночное время.
В ходе совещания было заявлено о необходимости установить дополнительные камеры видеонаблюдения, чтобы быстрее выявлять нарушителей и привлекать их к ответственности.
Кроме того, обсуждалась возможность ограничения работы парковки в ночные часы.
Похожие статьи
Жители Курской области платят за воду отвратительного качестваКурянин в федеральном розыскеВо сколько в Курске оценивается работа секретаря на ресепшнПрокурор Курска провёл детские соревнованияУзнать дачные тарифы по электроэнергии - невозможноЕще в рубрике
В Курске студентка передала мошенникам 1,2 млн рублей и неделю скрывала это от родных
19:00
В Курске высадили новые цветы в скверах Рокоссовского, на Звездной и Майском бульваре
17:00
В Курске 20 июня пройдет встреча Хинштейна с переселенцами из Суджанского и Льговского районов
15:43
В Курской области медикам направили более 1,7 млрд рублей социальных выплат
12:52
Семью из Курской области наградили медалью ордена «Родительская слава»
12:16
В Курске будут судить водителя, который пьяным проехал на красный и сбил двух подростков
10:43
В Курской области более тысячи человек обратились к врачам после укусов клещей
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ