В Курской области зафиксирован новый случай мора пчёл
Несмотря на все разбирательства и административные меры по отношению к аграриям, история вновь повторяется.
Вчера в Золотухинском района Курской области был отмечен новый инцидент с массовой гибелью пчёл. Об этом сообщается на официальной странице регионального представительства Общероссийского народного фронта. На территории Будановского сельсовета уже погибло более полусотни пчелосемей у трёх пасечников, и в данный момент никто не застрахован от продолжения травли.
По мнению специалистов причина нового факта гибели пчёл в применении компанией «Продимекс» химических препаратов на своих полях. По предварительной информации это поля с подсолнухами и под парами. Местные пасечники намерены при поддержке ОНФ работать по данным инцидентам в рамках возможностей «Союза пчеловодов».
ЧИТАЙТЕ также - Когда молчат пасеки. В Курской области продолжается гибель пчёл
Подал в суд на КурскТВ и надорвался? Корсеты Орто-доктор помогут сохранить спину, а массажер - нервы, и из суда ты не выйдешь сутулым и печальным.
Подал в суд на КурскТВ и надорвался? Корсеты Орто-доктор помогут сохранить спину, а массажер - нервы, и из суда ты не выйдешь сутулым и печальным.
Похожие статьи
В Курской области 14 декабря ожидается усиление ветра и похолоданиеИ.о. руководителя следственного управления и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тамбовской области проведут совместный прием гражданГлавная площадь Доброго кардинально изменитсяВ Курской области утвердили порядок выплаты пособия для пострадавших от ЧСНовый показ от проекта «Кино в театре» в КурскеЕще в рубрике
Интернет-знакомство обернулось для курянина кредитом и потерей денег
15:17
В Курске прокуратура добивается компенсации инвалиду за покупку жизненно важного лекарства
15:14
Суд приостановил деятельность курского молочного завода из-за подделки сливочного масла
15:13
В Курске после жалоб пассажиров проверили санитарное состояние автобусов
15:12
Мосгорсуд продлил арест бывшим руководителям Курской области по делу о хищениях
15:11
Губернатор Курской области Александр Хинштейн сообщил о ДТП по дороге в Конышёвский район
11:58
Роддом Курской БСМП закроют на плановую дезинфекцию в апреле 2026 года
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ