В Курской области зафиксирован новый случай мора пчёл

Несмотря на все разбирательства и административные меры по отношению к аграриям, история вновь повторяется.
Вчера в Золотухинском района Курской области был отмечен новый инцидент с массовой гибелью пчёл. Об этом сообщается на официальной странице регионального представительства Общероссийского народного фронта. На территории Будановского сельсовета уже погибло более полусотни пчелосемей у трёх пасечников, и в данный момент никто не застрахован от продолжения травли.
По мнению специалистов причина нового факта гибели пчёл в применении компанией «Продимекс» химических препаратов на своих полях. По предварительной информации это поля с подсолнухами и под парами. Местные пасечники намерены при поддержке ОНФ работать по данным инцидентам в рамках возможностей «Союза пчеловодов».
ЧИТАЙТЕ также - Когда молчат пасеки. В Курской области продолжается гибель пчёл
Подал в суд на КурскТВ и надорвался? Корсеты Орто-доктор помогут сохранить спину, а массажер - нервы, и из суда ты не выйдешь сутулым и печальным.
Похожие статьи
В Курске диалог между властью и медучреждениями помогают наладить активисты ОНФПересадить фельдшеров на скутеры предложил Роман Алехин на «Мастерских проектов»Как продвигается преображение курских дворовTele2 подвела итоги развития сети 4G в Курской областиАфиша Новогодних мероприятий КурскаЕще в рубрике
Ушел из жизни почетный гражданин города Курска Станислав Будников
14:33
В Курске прошли соревнования по шахматам
13:25
В подземных переходах Курска ступеньки тают вместе со льдом
12:17
Мнения об отчете Романа Старовойта
10:11
В Курской области работодатели предлагают 12 018 вакансий
20:02
В Курске мужчина присвоил себе 16 млн, выделенные на строительство домов для детей-сирот
18:31
Курские власти отменили субсидии на социальный хлеб
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ