Депутат Государственной Думы, Виктор Карамышев претендует на должность мэра Курска

Сегодня  на встрече с общественниками сопредседатель регионального отделения «Деловой России»  Виктор Карамышев официально объявил о том, что он будет участвовать в конкурсе на замещение должности    мэра города Курска.  Свое решение он объяснил тем, что здесь находится его семья и менять место жительство он не собирается. Не случаен и тот факт, что такое важное заявление депутат ГД сделал именно перед общественными организациями, ведь без работы этих организаций трудно будет добиться выполнения нацпроектов, рассчитанных до 2024 года. Понимая это, многие годы  на их деятельность государство выделяет гранты. Виктор Карамышев также помимо того, что входит в руководство регионального отделения «Деловой России» возглавляет общественную организацию выпускников Курского Государственного Университета.

— Я прекрасно понимаю, что добиться коренных изменений ситуации в городе без активного участия самих курян невозможно, — говорит Виктор Карамышев, — Если мою кандидатуру поддержат, я прежде всего планирую наладить взаимодействие муниципальной власти и населения.

С такой риторикой согласились все присутствующие общественники. Они тоже отметили, что налаживание такого контакта уже давно назрело и стоит первоочередной задачей для того, чтобы вести город к процветанию. Также, стоит отметить, что на минувшей неделе депутаты Курского городского Собрания заявили, что если кандидатура депутата Государственной Думы будет среди претендентов, вынесенных на голосование, то законотворческий корпус в большинстве своем его поддержит. Именно им предстоит выбрать главу города Курска из двух кандидатур, которые им представит конкурсная комиссия.

##деловаяроссиякурск ##викторкарамышев
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Старинная мельница оживет в ближайшие дни
Не вернули долг! Что делать?!
В Курске сгорел микроавтобус «ФОРД»
Руководитель курского футбола сыграл за сборную РФС
Футболиста курского «Авангарда» подозревают в употреблении допинга

Еще в рубрике

13:25
В Курске убрали на улице Карла Маркса

12:45
В Курске приглашают на участие в спартакиаде людей с ограниченными возможностями

12:22
Четырёх юных курянок наградили за помощь в поиске пропавшего мальчика

12:19
В Курской области женщина выиграла 1 миллион рублей

11:50
В Курской области прошла тренировка сотрудников МЧС

10:49
В Курской области в 2024 году нашли 9 поддельных купюр

10:36
В Курске прошла лекция «Классная встреча»

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама