Резолюцию II Бизнес-ассамблеи рассмотрят на заседании Совета по развитию малого и среднего предпринимательства Курской области

31 мая Курское региональное отделение «Деловой России» при поддержке региональных общественных организаций  провела  II Бизнес-ассамблею, посвященную вопросам бизнес-лидерства и развития предпринимательства. Главным акцентом   мероприятия  стала работа платформ по генерации бизнес-идей. На 4 площадках начинающие и именитые бизнесмены, общественники и чиновники совместно вырабатывали рецепты  развития бизнеса в нашем регионе.

Все тезисы и рекомендации, проработанные участниками бизнес-ассамблеи, вошли в резолюцию, которая была  направлена главе региона.

Администрация области высоко оценила рекомендации и предложения, изложенные в резолюции.

— Учитывая значимость и актуальность поставленных вопросов, полученный документ будет рассмотрен соответствующей рабочей группой на ближайшем заседании Совета по содействую развитию малого и среднего предпринимательства в Курской области, — говорится в письме председателя комитета промышленности, торговли и развития малого предпринимательства региона Михаила Аксенова, адресованного члену Генсовета, председателю Курского отделения «Деловой России» Олегу Малахову.

 

##деловаяроссиякурск ##олегмалахов ##романалехин
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курске открылась выставка картин из собрания Государственного Эрмитажа
Медицинские газификаторы в БСМП будут заменены
В Курске из-за ремонта тепломагистрали на Черняховского отключили отопление и горячую воду в десятках домов
«Единая Россия» снова займет большинство кресел областной Думы
В региональном следственном управлении СК России состоялся совместный прием граждан

Еще в рубрике

16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина

15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов

15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами

14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора

12:50
В Курске задержали подозреваемых в вымогательстве миллиона рублей

12:32
В Курске в парке «Патриот» до конца июля планируют восстановить освещение и камеры

11:46
В Курской области выясняют причину неприятного запаха возле очистных сооружений в Обояни

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама