Лидер курских делороссов Олег Малахов принял участие в Грозненском саммите

Бизнесмены, эксперты из России, ОАЭ, Иордании, Турции, Малайзии и Саудовской Аравии поднимали на форуме вопросы торговли в технологическом мире, обсуждали потенциал и перспективы развития туристско-рекреационного комплекса, развитие экосистемы малого и среднего предпринимательства. Уделили внимание и вопросам  исламской экономики в светском государстве.

Олег Малахов рассказал о том, что в рамках саммита родилось сразу несколько потенциальных совместных проектов.

 — Вместе мы сможем добиться гораздо большего! – говорит он. — Предпринимательское сообщество вне зависимости от региона в большинстве случаев действует разрозненно и само себя лишает драйверов развития бизнеса. Именно в построении B2B связей заложен ответ на данный вопрос. Уверен, именно в плоскости объединения предпринимателей лежит решение ключевых задач национальных проектов.

По мнению местных  властей, саммит должен   стать ежегодной  международной экономической площадкой для обсуждения стратегии развития экономических связей предпринимателей Чеченской Республики с регионами России и зарубежья.

##олегмалахов ##деловаяроссиякурск
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курске на улице Красной Армии установили камеру для фиксации скорости
Covid-19 в регионе: данные на 5 мая
В регионе стало на 80% зараженных COVID-19 больше
Житель Курска празднует 100-летний юбилей
В Курске акция Усабрь помогла выявить у мужчин 25 подозрений на рак

Еще в рубрике

17:57
В Курске на Литовской 8 марта зарезали мужчину

17:15
Новым президентом Курской федерации волейбола стал Кирилл Морозов

16:29
В Курске подрядчик приводит в порядок парк и сквер после замечаний мэра

15:55
В Курской области из-за ночной атаки БПЛА погиб иностранный волонтер

14:50
В Курской области 12 марта ожидается до +15 градусов

13:05
На курских дорогах появится обновленная разметка

12:30
Курский пенсионер потерял почти миллион рублей на липовой бирже

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама