В Грозном проходит саммит по поддержке предпринимателей

Член Генсовета, председатель Курского отделения «Деловой России» Олег Малахов  принимает участие в саммите по поддержке предпринимательства и инноваций. Для обсуждения развития инновационного бизнеса в стране соберутся специалисты и эксперты из разных регионов России и  мира. Напомним, что эта же тема поднималась и на недавно прошедшем Среднерусском экономическом форуме в Курске, в котором делороссы приняли активное участие.

Планируется, что грозненский саммит станет международной площадкой для обсуждения стратегии развития экономических связей предпринимателей Чеченской Республики с регионами России и зарубежья.

— Мы готовы предоставить возможность предпринимателям обсудить ключевые вопросы экономики, региональной интеграции, развития новых отраслей и технологий, обмена опытом, а также рассказать нашим гостям, что политика по поддержке предпринимательства и инноваций, которая сегодня проводится по поручению Главы ЧР Рамзана Кадырова, приносит свои плоды, — говорят организаторы.

Панельные  сессии, круглые столы, деловые завтраки и бизнес-диалоги начнутся уже завтра.

— Нам предстоят очень насыщенные два дня, — говорит Олег Малахов.

Мероприятие так же планируют посетить   Глава Чеченской Республики Рамзан  Кадыров и руководство Минкавказа РФ.

##деловаяроссиякурск# ##олегмалахов
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курской области ищут пропавшего 50-летнего мужчину
В Курске огнеборцы ликвидировали горение сухой травы
Гусев: Воронежская область готова оказать курянам любую помощь
В Курске прошла масштабная тренировка по эвакуации пациентов в больнице №6
За региональные средства приобрели оборудование стоимостью 30 млн рублей

Еще в рубрике

11:31
Курская область станет пилотной площадкой для новых цифровых инициатив

10:53
В Курске реставрацию мемориала "Памяти павших" начнут после 9 Мая

10:18
В Судже установят символический крест, выкованный из снарядов

10:10
В Знаменской роще Курска может появиться мемориал в честь Великой Отечественной войны

09:23
Константин Поляков покинул пост врио заместителя губернатора Курской области

09:07
В Курске обновляют цветник у Сумского моста

08:53
Куряне назвали главные причины рабочих конфликтов

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама