Бизнесменов приглашают принять участие в конкурсе «Люди дела»

«Деловая Россия» принимает заявки на участие во II Всероссийском ежегодном конкурсе «Люди дела», направленном на выявление и продвижение лучших предпринимателей страны, работающих в разных отраслях экономики. Если в 2018 году конкурс был ориентирован только на делороссов, то в этом году он станет открытым для всех российских предпринимателей.

Целью конкурса является продвижение ценностей российского предпринимательства через выявление, отбор, описание и тиражирование успешных практик и инициатив российских предпринимателей по ведению бизнеса на территории России и на международных рынках.

«В этом году мы намерены сделать конкурс более масштабным и открытым, общественно-значимым и престижным. Также он позволит вовлечь в нашу деятельность новых инициативных предпринимателей со всей страны. Потенциал для достижения высоких целей у «Деловой России» есть», — заявила вице-президент, руководитель исполкома бизнес-объединения Нонна Каграманян.

Конкурс призван наладить взаимовыгодное сотрудничество и долгосрочное партнерство между делороссами и сторонними предпринимателями, выстроить сеть деловых коммуникаций по всей стране и за ее пределами. Он также поможет популяризовать разные форматы ведения предпринимательской деятельности и сформировать положительный образ предпринимателя в глазах широкой общественности. «Люди дела» позволят выявить и отточить механизмы поддержки предпринимательства, проработать и внедрить лучшие практики ведения бизнеса на местном, региональном и федеральном уровне.

Конкурс пройдет в два этапа. Региональный этап конкурса намечен на апрель-июль, а оценивать поданные заявки будет жюри из членов реготделений. Федеральный этап конкурса пройдет в августе-октябре, а оценивать его будут члены федерального жюри, в состав которого вошли представители координационного и генерального советов «Деловой России». К участию в конкурсе приглашаются предприниматели: лидеры отрасли, экпортеры, руководители предприятий, молодые бизнесмены, благотворители и меценаты,  успешные бизнес-леди.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  • «Человек дела» — главная номинация, вручается за самое эффективное руководство компанией.
  • «Драйвер отрасли» — за бизнес-достижение, оказавшее влияние на отрасль.
  • «Экспортёр года» — за выдающиеся достижения в работе на внешних рынках.
  • «Прорыв года» — вручается лучшему высокотехнологичному предприятию;  за лучший инновационный проект.
  • «Деловая леди» — за бизнес-проекты, реализуемые женщинами-предпринимателями.
  • «Молодое дело» — за успешный стартап или лучший молодежный проект.
  • «Благое дело» — за лучший проект в социальной сфере.
  • «Наставник года» — за лучшее бизнес-менторство.

Подведение итогов конкурса,  награждение победителей —  состоятся в рамках съезда «Деловой России», который пройдет в октябре 2019 года в г. Москве.

К участию в конкурсе «Люди дела» приглашаются региональные отделения, а также все заинтересованные члены генерального и координационного советов «Деловой России». Приглашаем к участию членов Курского регионального отделения «Деловой России». Высылайте Ваши заявки на почту deloros46@mail.ru.

##деловаяроссиякурск
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курске с 20 марта перекроют движение на Ендовищенской
В Курске вновь торговали запрещённой колбасой
Сегодня утром беспилотник атаковал аэродром
Ани Лорак
Как правильно выбрать платье девушке с пышными формами

Еще в рубрике

17:46
В Курске прошла лекция «Чернобыль: история мужества»

17:18
Сегодня в Курске официально скрепили свой союз узами брака 12 пар молодоженов

16:40
В Курске состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросу государственной социальной помощи

16:33
Жителей Курской области 25 апреля ожидает потепление до +25 градусов

15:44
В Курской области прошла смена «Время ЮИД»

15:40
В Курске в креативном пространстве "Веранда" открылась выставка "Поэзия цветов"

15:30
В Курске школьники посетили «Страну безопасности»

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама