Кинопремьеры

На закрытых приемах и вечеринках вокруг главного героя самые красивые девушки и опасные люди. Многие все готовы отдать ради того, чтобы приблизиться к легенде. Лоро — это «они», нувориши, гедонисты, богатые и развращенные итальянцы.  А скандальный политик Сильвио Берлускони лишь один из них.

Картина перенесет зрителя в 20-ые года прошлого столетия. Мальчик-сирота попадает в лесную глушь в сельскую семью. Сначала мальчишке не очень нравится происходящее, но вскоре его наставником становится с Клозе, браконьер и грубиян. Именно тогда и начинаются неповторимые приключения мальчика.

Мать вместе с двумя детьми приезжает в милый домик у озера. На отдых в тихом местечке спешит и глава семейства, однако он должен прибыть к ночи. Одна вскоре одной из девочек становится плохо. Выясняется, что где-то в лесу девочки нашли накрытый стол и пироженные, а в игру включается маньяк, решивший погубить семейство.

Если обычно за спасение мира берутся супергерои, то в этой истории все совсем наоборот. Миссия по спасению человечества ложится на плечи далеко неподходящих для этого людей. Математик, Мажор, Рокер, Стерва, Псих, блондинка и Неудачника просыпаются после бурной вечеринки и… И обнаруживают, что их город разрушен, а на них открыта охота. К слову, конец света приближается и им самим приходится справляться с непосильными трудностями.

Молодой йети слышал легенду о существовании «смолфутов» (людей – прим.ред.). Но вот знакомство с настоящим человеком переворачивает его мир с ног на голову. Новость об этом разлетается на всю «общину» и у йети появляется заветный шанс завоевать девушку мечты. Остальных йети весть о людях тревожит не меньше остальных. Прекрасная история о дружбе, радости, новых открытиях и о любви увлечет вас и приятно удивит.  

В результате автокатастрофы семья талантливого ученого-биолога погибает. Идея вернуть своих родных не отпускает главного героя. Ради семьи он решается на отчаянный шаг – нарушить все мыслимые законы и воскресить близких. Но как только власти узнают о возможности репродукции человека, на семью ученого начинается самая настоящая охота.

Эта картина основана на реальной истории, произошедшей во время Великой Отечественной войны. Главный герой разлучается с любовью всей своей жизни. Прежде чем имя Несокрушимого войдет в историю, ему придется пережить много военных трудностей. Враг будет повержен, и любовь, которая прошла через огонь и воду, поможет ему в этом.

Современная одиссея о братских узах, одиночестве и дефиците любви. Зима, два брата работают на известняковых шахтах. Нелюдимый младший готовит самогон из украденных на фабрике химикатов. Когда одному из шахтеров становится плохо, подозрение падает именно на самогон Эмиля. Между ним и сплоченным сообществом шахтеров растет напряжение. Одновременно с этим соседская девушка Анна, в которую Эмиль тайно влюблен, выбирает старшего брата. Младшему кажется, что старший брат его предал.

Главный герой – вышибала в ночном клубе. В одну из ночей конфликт с посетителем перерастает в драку, и мужчина отправляется за решетку. Главный герой переживает за свою 8-летнюю дочь, судьба которой оказалась в руках социальных работников. Интерпол предлагает интересную сделку – возвращение опеки над дочкой взамен доставки опасного мафиози из Бельгии.  

Жизнь Жила Морейре можно было бы считать счастливой: большой дом, авто, хорошая работа. Но жена изводит скандалами, дети не уважают родителя, а работа не вызывает ничего, кроме скуки. Однако жизнь героя резко меняется, когда к нему в машину садится незнакомец, который необычными методами способен избавить от депрессии. Настолько необычными, что герой оказывается перед смертельной опасностью.

Где-то в провинциальном городке Китая существует небольшой чайный магазинчик, который популярен не только среди местных жителей, но и туристов. Одна из «фишек» заведения – фарфоровые игрушки, которые меняют цвет, когда на них проливают кипяток. Однако никто не знает, что как только посетители расходятся, а хозяин ложится спать, все фигурки оживают.

Картина «Закат» перенесет зрителя во времена Первой мировой войны. Ирис Лейтер приезжает в Будапешт и пытается устроиться на работу в известный магазин шляп, который когда-то принадлежал ее родителям. Однако хозяин не жаждет принимать наследницу. Девушка оказывается в эпицентре жестоких интриг.

Рое Кэди один из бывших приспешников мафиози перешел дорогу своему влиятельному боссу. Из-за этого он стал живой мишенью для наемных убийц и пускается в бега. В силу обстоятельств ему приходится брать ответственность еще и за девушку легкого поведения, которая неожиданно становится его спутницей.

Маленький лягушонок Риббит не похож на своих собратьев, он не любит прыгать и испытывает неприязнь к воде. Решив, что он вовсе не лягушонок, а заколдованный принц Риббит отправляется на поиски своей принцессы вместе с подругой белкой-летягой.

Как видит жизнь 16-летний подросток, у которого рушится семья? Молодой Джо переживает за своих родных. У отца большие трудности на работе, из-за которых он меняет род деятельность, а мать заводит интрижку на стороне…

В какой-то момент граница между миром живых и мертвых исчезает. Призраки внезапно появляются в домах своих близких и также резко пропадают. Все эти события сильно настораживают. Вероника решает, сделать шаг в потусторонний мир. Но эту загадку ей мешает разгадать таинственный убийца из прошлого…

У Сары сложный период в жизни: карьера не складывается, личная жизнь оставляет желать лучшего и родители относятся к девушке с пренебрежением. Ее деньки скрашивает избалованный мопс по имени Патрик, который неожиданно появляется в жизни молодой девушки. Милая собака становится настоящим другом для девушки. Но далеко не сразу...

Более 15 лет продолжалась работа над этой картиной. Мастера трудились над каждой куклой вручную. Фильм основан на трех сказках. Главный герой анимации – Эрнст Гофман, молодой юрист, музыкант и писатель, который живет с нескольких измерениях. Герою предстоит пережить захватывающие приключения!

Чудесная девушка Мэнди покорила некогда лихого Рэда Миллера. Влюбленные пожинились и поселились в домике на краю леса. Но «хэппи энда» не случилось. Поблизости появилась секта. Предводителю сатанистов приглянулась миловидная Мэнди. Девушки похитили и принесли в жертву. У Рэда не остается другого выбора, кроме как отомстить убийцам супруги.

Когда-то отель El Royale был очень популярен. Семь незнакомцев, у каждого из которых есть своя тайна, встречаются на в том самом отеле на озере Тахо. До того, как все пойдет к чертям у каждого есть шанс на искупление, но незнакомцы не спешат открыться друг другу.

Реклама