В Курске назвали три площадки где оборудуют крещенские купели
В Курске начали подготовку к Крещению Господню и мерам безопасности на водных объектах. Для купаний в праздник в городе определили три места в разных районах.
Как сообщили в администрации Курска, крещенские купели планируют оборудовать на пляже «Городском», на Боевой даче и на Ермошкином озере.
Окружным администрациям поручено организовать подготовку площадок, обеспечить их необходимым оборудованием, наладить взаимодействие с Центром ГИМС ГУ МЧС России и совместно с профильными службами организовать охрану общественного порядка во время купаний.
Похожие статьи
Сгорели ещё два домаВысокая инфляция в Курской области потянула за собой ценыЕГРН содержит менее десятой части объектов культурного наследия Курской областиПартийные тройки, способные побороться за кресло губернатораВ Черемисиновском районе Курской области оценили ход ремонта школы, Дома культуры и школы искусствЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ