В Курске откроют бесплатные катки и подготовят площадки для тюбинга
В Курске этой зимой планируют открыть три бесплатных катка. Ледовые площадки появятся в Парке Пионеров, на проспекте Дериглазова и возле СКК на улице Энгельса. Как уточняется, платить курянам и гостям города нужно будет только за прокат коньков.
Кроме того, в регионе готовят пять горок для катания на тюбингах. Одна из них будет работать на Полугоре в Курске, также горки появятся в Железногорске и Курчатове.
Губернатор Курской области Александр Хинштейн отметил, что это подарок городу от одной из компаний, и подчеркнул, что площадки должны заработать к началу школьных каникул.
Похожие статьи
Суд отказал МУП «Курскэлектротранс» в иске к водителюВ области обновят 60 километров дорогА ведь я не против централизацииВ Курске дополнительно установят 70 камер для контроля за дорожной обстановкойСроки ревакцинации от коронавируса разрешено продлитьЕще в рубрике
14:58
12:56
12:31
11:32
10:31
10:15
10:04
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области 3 июля ожидаются грозы и сильная жара
12:56
В Курске пресекли незаконную торговлю у кинотеатра «Родина»
12:31
В Курской области продлили ограничения на продажу энергетиков
11:32
Экс-губернатору Александру Михайлову и митрополиту Герману присвоят звание почетных граждан Курской области
10:31
Контрольно-счетная палата выявила нарушения при благоустройстве сквера «Спутник» в Курске
10:15
В Курске начался ремонт Красной площади
10:04
В Курске с начала года оштрафовали более 2,4 тысячи безбилетников
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ