Вчерашний день в Курской области прошёл без ДТП с потерпевшими: но зарегистрировано 25 аварий с побитыми авто!
Конечно, тот факт, что по итогам 27 ноября никто после дорожно-транспортного происшествия не отправился в больницу или в места похуже, не может не радовать. Но количество ДТП с так называемым по протоколу «материальным ущербом», равное двадцати пяти, говорит о, несомненно, тяжелой ситуации на дорогах.
За нахождение в состоянии опьянения отстранены от управления транспортными средствами семь водителей, кроме этого один водитель отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения, а еще три - были задержаны за повторный отказ от медицинского освидетельствования на состояние опьянения, теперь их ждёт судебное разбирательство.
Выявлены шесть десятков пешеходов, нарушивших правила дорожного движения. Всего 27 ноября 2018 года зафиксировано 2606 нарушений ПДД РФ, в том числе средствами фото и видео фиксации - 2240 эпизодов, из них 2009 нарушений скоростного режима.
по данным УМВД России по Курской области
Похожие статьи
Курянам напомнили об уголовной ответственности за дропперствоОбъединение музеев поставили на паузуКурск и Коренную пустынь соединит четырёхполосная автомагистральВсероссийский форум добровольных поисковых отрядов открылся в КрасногорскеВ Железногорской горбольнице новым главврачом назначили Ивана РудневаЕще в рубрике
В Курской области ветклиника выплатила хозяйке собаки 1 млн рублей после гибели щенков
11:23
Курский гарнизонный суд вынес приговор военному по делу о взятках за перевод в тыл
11:21
В новогодние каникулы между Курском и Москвой пустят дополнительные поезда
11:19
В Курской области обсудили квоты и переобучение для трудоустройства ветеранов СВО
11:13
В Курске в Соловьиной роще начали расчистку дорожек вдоль Сейма
09:35
В суде сообщили о роли Бондаренко в обналичивании средств на укрепления в Курской области
09:34
В Курске подопечную дома соцобслуживания оштрафовали за оскорбление медсестры
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ