В Курске утром 19 февраля горел второй этаж и кровля жилого дома
Сегодня рано утром в жилом двухэтажном доме на улице Восточной вспыхнул пожар. Когда спасатели прибыли на место, уже горел второй этаж и кровля. Была угроза распространения на соседние строения. Ситуацию осложняли заметенные снегом пожарные гидранты.
По словам начальника службы пожаротушения ГУ МЧС России по Курской области Романа Пожидаева, в тушении принимали участие 6 единиц техники и 25 человек личного состава.
На данный момент пожар ликвидирован, специалисты занимаются разборкой и поливкой конструкции. Общая площадь возгорания составляла 200 квадратных метров. К счастью, никто не пострадал.
Фото: ГУ МЧС России по Курской области
Похожие статьи
В Курске благоустроенными квартирами обеспечили 6 детей-сиротУшел из жизни почетный гражданин города Курска Станислав БудниковФинляндия откроет визовый центр в КурскеРусалка: озеро мёртвых с 12 июляВ Минтранс РФ ушел первый замминистра транспорта Курской областиЕще в рубрике
10:00
10:00
10:00
10:00
10:00
16:44
16:07
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курянин пришёл мириться с возлюбленной, а в итоге избил её мать
10:00
На курской Боевке построят Центр бега
10:00
В Курской области появится новый комплекс по переработке отходов
10:00
В Железнодорожном округе Курска открыли два пешеходных моста после паводка
10:00
В Курской области 12 апреля ожидается небольшое потепление
16:44
Курский пенсионер украл канализационный люк
16:07
В Курске на 18 дорогах полностью заменят асфальт
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ