Михаил Резниченко назначен главным архитектором Курской области
В Курской области должность главного архитектора региона занял 43-летний Михаил Резниченко. Он назначен заместителем министра градостроительной политики, имущественных и земельных отношений Курской области. Информация о новом назначении появилась на его странице в социальных сетях.
Ранее Михаил Резниченко работал главным архитектором города Курска — эту должность он занимал с 2021 года. Позже специалист перешёл в министерство приоритетных проектов развития территорий и туризма Курской области, где занимал пост заместителя министра. После реорганизации ведомства он продолжил работу в структуре регионального правительства.
Должность главного архитектора Курской области оставалась вакантной с апреля 2025 года. Тогда её покинул Сергей Чернов. Временно обязанности руководителя направления исполняла его заместитель Галина Концедалова.
Фото: страница Михаила Резниченко ВКонтакте
Похожие статьи
В Курске до 26 сентября перекрыли дорогу на ЗаводскойИз губернатора в сенаторы: рокировка по-курскиКурские службы продолжают уборку общественных пространствЗайдет ли в Горсобрание депутат с криминальным багажом?Курская область подписала концессионное соглашение с «Квадрой» на 15 летЕще в рубрике
В Курской области за сутки сбили 84 вражеских беспилотника
08:36
В Курске на аварийных участках проводят ямочный ремонт
15:00
В Курске за стрельбу по остановке «Полет» будут судить двух молодых людей
12:00
В Курской области к лету готовят 31 официальный пляж
09:00
Курские клумбы украсили 43 тысячами цветов
12:00
В Курской области увеличилось число туристов и мест размещения
09:00
В Курской области могут запретить майнинг в приграничных районах
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ