В Курске пройдёт большой фестиваль независимой музыки

Заряд драйва, много-много музыки, талантливых людей и прекрасных впечатлений
Наш город соберёт в одном месте не только местных музыкантов, но и исполнителей из других городов. На мероприятие можно будет послушать (и увидеть) такие коллективы, как «Влажность», «Юность», «День полон приключений», «Стыд FM», «Источник», «Звёзды», «Универсамчик», «Штадт», Bete Noire, «Ломоносова Штрассе», «Саймон$», «Серая Полоса», «RIVS», «Chernikovskaya Hata», «Розовый рап» и «Курвины дети».
В ночные часы фестиваля всех пришедших ожидает румынское техно от So Far. А благодаря ZAKAT1749 можно будет подвигаться под звуки модернизированного танцевального хип-хопа EDM trap.
Специальным гостем феста будет «пропагандист» лоу-фай аутсайдер хаус в столичных тусах диджей dry - главный резидент Vodoley. На его счету московские клубы «Squat 3/4», «Powerhouse» и НИИ.
А ещё на мероприятие будет присутствовать художник по телу. Так что все желающие смогут увековечить абсолютно любую свою идею.
Похожие статьи
Директора двух школ «очистили» бюджет на круглую суммуТри человека пострадали на дорогах Курской областиУстановлен подозреваемый в убийстве жителя Мценского района Орловской областиОграничение должников-водителей помогло вернуть 30 миллионовГде и как курские предприниматели могут получить лицензию УКЕще в рубрике
В Курске 2 апреля температура воздуха достигнет +14 градусов
15:35
Путин наградил наградил трех врачей областной больницы в Курске
14:34
Автоматные очереди в Курске были результатом тренировки спецподразделений
12:19
В Курской области замминистра здравоохранения проходит свидетелем по уголовному делу
10:06
В Курске расширят льготы на проезд в общественном транспорте
08:45
Старовойт посетил с рабочим визитом Тимский район
18:00
В Курской области ночью 1 апреля ожидается мокрый снег
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ