На гастрономическом фестивале «Вкус Курска» свои блюда представят лучшие повара города

Жителей города приглашают принять участие в гастрономическом фестивале «Вкус Курска». Мероприятие состоится 30 апреля с 10 утра до 22 часов вечера.  

Попробовать блюда от лучших шеф-поваров города можно будет в «Царских конюшнях», на улице Димитрова, 66. Также гости фестиваля смогут принять участие в кулинарных семинарах, мастер-классах и пикнике на свежем воздухе. К тому же курян ждет «Большой ланч», где за огромным столом пройдет дегустация блюд, а после выступления артистов и музыкальных коллективов живой музыки.

Помимо вышеперечисленного на «Вкус Курска» состоятся ярмарки сыра, сладостей, выпечки, напитков собственного производства и многого другого. Желающих угостят полевой кухней и горячим чаем. 

Фото: администрация города Курска

#Курск #фестиваль #Вкус Курска #шеф-повар #блюда #еда #гастрономия
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Поиски нуждающейся в медпомощи курянки завершены
ЭКОмода переместится из Курска в Стамбул
Сбербанк профинансирует АО «Курский электроаппаратный завод» на 1 миллиард рублей в рамках поддержки импортозамещения
Родителей курских подростков штрафуют за ночные прогулки
В Курской области сгорела баня

Еще в рубрике

17:42
В Курской области ночью 5 октября похолодает до +5 градусов

16:58
Металлоинвест подтвердил лидерство в области устойчивого развития по результатам комплексного исследования AK&M

15:18
С 10 по 13 октября у жителей Железнодорожного округа Курска отключат свет

15:00
Как выбрать чехлы для автомобиля

12:44
В Курской области самой молодой многодетной мамой стала 22-летняя девушка

12:33
Как правильно выбирать одежду для ребенка

11:57
В Курске на Волокно неравнодушные горожане собрали 30 мешков мусора

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама