На гастрономическом фестивале «Вкус Курска» свои блюда представят лучшие повара города
Жителей города приглашают принять участие в гастрономическом фестивале «Вкус Курска». Мероприятие состоится 30 апреля с 10 утра до 22 часов вечера.
Попробовать блюда от лучших шеф-поваров города можно будет в «Царских конюшнях», на улице Димитрова, 66. Также гости фестиваля смогут принять участие в кулинарных семинарах, мастер-классах и пикнике на свежем воздухе. К тому же курян ждет «Большой ланч», где за огромным столом пройдет дегустация блюд, а после выступления артистов и музыкальных коллективов живой музыки.
Помимо вышеперечисленного на «Вкус Курска» состоятся ярмарки сыра, сладостей, выпечки, напитков собственного производства и многого другого. Желающих угостят полевой кухней и горячим чаем.
Фото: администрация города Курска
Похожие статьи
В Курской области пропала пожилая женщина"Парень" из Железногорска ищет хозяевВ Курской области два моста расширят до четырех полосЗавершен очередной этап конкурса "Лидеры региона. Будь в команде!"В многоэтажках Курской области появятся официальные чаты в мессенджере MAXЕще в рубрике
16:49
16:48
15:24
15:22
15:21
15:20
15:19
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске на улице Радищева автомобиль сбил 93-летнего пешехода
16:48
В Курске вынесли приговор экс-главе областного комитета ветеринарии за взяточничество
15:24
В Курске восстановили водоснабжение в доме на улице Союзной
15:22
На катках школ № 56 и № 52 в Курске появились лавочки по просьбам жителей
15:21
Сеть «Светофор» в Курске оштрафовали на 700 тысяч рублей за продажу просроченной и фальсифицированной продукции
15:20
В Курске комиссия проверила более 50 дворов и выявила нарушения зимнего благоустройства
15:19
Курск вошёл в число городов с лучшей работой общественного транспорта
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится



.jpg)




Помощь народному СМИ