В Саратовской области товарняк врезался в автобус: есть погибшие
Автобус и грузовой поезд столкнулись на переезде в Саратовской области, в результате инцидента пять человек погибли, а еще двое пострадали. По предварительной информации, все пострадавшие пассажиры - граждане Казахстана, пишет ТАСС со ссылкой на экстренные службы.
Страшное дорожно-транспортное происшествие случилось около одиннадцати часов утра в Озинском районе. «Автобус, следовавший из Саратова в Уральск, столкнулся с грузовым поездом на нерегулируемом железнoдорожном переезде», - уточнили в экстренных службах. «Причина ДТП – грубое нарушение водителем автомобиля правил дорожного движения при пересечении железнодорожного переезда» - подчеркнули в пресс-центре РЖД.
В общей сложности автобус перевозил семь человек, четыре человека скончались сразу, а еще одна пассажирка автобуса позже.
В результате чрезвычайного происшествия задержек в движении пoездов нет, железнодорожные пути не повреждены.
фото sb.by
Привыкли прогибаться под сильных мира сего, но возраст дает себя знать? Устает спина? Сводит мышцы шеи? Немеют руки и ноги? Поясничные корсеты Орто-Доктор помогут вам забыть о проблемах с позвоночником! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
Привыкли прогибаться под сильных мира сего, но возраст дает себя знать? Устает спина? Сводит мышцы шеи? Немеют руки и ноги? Поясничные корсеты Орто-Доктор помогут вам забыть о проблемах с позвоночником! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
Похожие статьи
Наезд на пешехода на улице ЗаводскаяСъедобный мастер-класс провели в КурскеВ Курской области ввели режим ЧС в сельском хозяйстве из-за последствий майских заморозковРазрушенный после ДТП переход в Курске починилиИгорь Артамонов «Наши спортсменки – гордость России»Еще в рубрике
В Курчатове к 2027 году планируют построить колледж для будущих атомщиков
11:43
В Курске пассажиров новогоднего трамвая поздравили Дед Мороз и Снегурочка
11:42
Глава Курска провел ночную проверку улицы Веспремской
10:19
В Курске на Интернациональной установили светящиеся качели
10:17
В Курском районе через суд отменили льготную продажу земельного участка
10:15
В Северо-западном микрорайоне Курска высадят почти сотню молодых лип
10:07
В Цветовом лесу Курска проводят санитарную рубку из-за опасного вредителя
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ